Во
Волна

Самая тяжелая школа- это школа жизни...Никогда не знаешь, в каком ты классе и когда следующий экзамен... Ты даже списать не можешь, потому что ни у кого больше нет твоего варианта.

Ответы
Кайрат Базаров

Вот Вам отрывок из моего стихотворения собственного сочинения Толкын! Наша жизнь иногда похожа на сон
Не все как хотелось бы в жизни проходит
И можно услышать души тихий стон
До чего порой сердце доводит

Но нужно стремиться идти к своей цели
На падая духом идти до конца
И будет жизнь наша как мы хотели
Надо смотреть только правде в глаза

Так будем всегда веселы и здоровы
Уважая своих отцов,матерей
Помочь в беде всегда готовы
Когда мы вместе - мы сильней!!!

Александр Беззубкин

Я думаю тут ключевое слово- школа! Вспомни, как ты относился к жизни в школе?! 🙂 похустически! Относись так же и сейчас. С учётом полученного опыта! Т. Е. Тебе-похуй! Но продумай варианты. Одновременно! Получится- всё будет хорошо! 🙂

Мечта О Крыльях...

правильно... и отдуваться потом за все промахи тоже только самому... и столько вариантов иногда - не знаешь какой выбрать. на экзаменах мозг помогает. а в жизни - интуиция. она всегда точно знает, куда дальше идти и что делать

Во
Волна

Если бы

Мечта О Крыльях...

а что тут такого? мозг же есть у всех. разница в частоте использования.

Во
Волна

Да решение всегда за мной

Al
Alexc

А зачем списывать ? Достаточно лишь воспринимать всё происходящее как некую игру. Тем более что так оно и есть. Стоит стремиться не выиграть а получить максимальное удовольствие от процесса.

Дм
Дмитрий

У госпожи Сапаровой сложные вопросы очень... Вопрос возникает в связи с этим - это действительно Сапарову волнует или искусство владения письмом показать хочет?)))

Во
Волна

Вау 😂

Дм
Дмитрий

))) Ответ не ясен. )))

Во
Волна

Так официально прямо круто

Ирина Папернюк

К урокам надо готовиться, хотя бывают неожиданные контрольные..., но и с урока бывает звонок, Всё так или иначе разрешается,,,

Александр Десятсков

За то есть похожие глядя на которые ты можешь определять свои последующие шаги,но это не значит что не будет ошибок)

Глеб Григорьев

Варианты, как правило у всех одинаковы. По этому, всегда можно найти откуда списать, главное—- понимать ситуацию😉

Avriil Avriil

Верно а еще это ринг,на котором ты один со своими страхами и лишь иногда между перерывами тебя поддерживает тренер

Михаил Зарипов

Пытаются списывать. В качестве шпаргалок используются сериалы, женские романы и т.д. Результат соответствующий.

Paradox

Это ваш такой опыт?

Михаил Зарипов

Это опыт знакомых женщин. Они схемы поведения, фразы, мысли берут из сериалов.

Paradox

Много женщин?

Михаил Зарипов

Отвечу так: в каком ты классе - это решаешь ты сам. А когда экзамен - он постоянно, даже когда ты здесь.... Удачи!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Не правильно...самая суровая школа это Семья ...Если пройдешь значит зачет -это грубое обьяснение

Уральская Рябинушка

👍И потому чужие советы совсем неуместны (это о тех, кто вечно суёт свой нос в чужую жизнь)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

...первым классом школы жизни будет им тюрьма. А к восьмому их (посмертно) примут в комсомол...

Ольга Башкова

ЭТО ПРЯМО В ТОЧКУ, УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ И СТАРАЙТЕСЬ НЕ НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ.

Коля

Самая хорошая школа это школа жизни...Берет сука дорого,но обьясняет доходчиво.

La Testa

Совершенно верно, только результат и оценку узнаешь лишь в конце своей жизни!

Mariya Baranova

Но ведь в этом и прелесть- это только твоя жизнь и только ты можешь её менять

А Б

кроме того, моя жизнь ни целиком ни по частям не может быть скопироанной

Сергей Сергей Журавов

списать можно и это делают.. возможно плохо получается.. но чаще хорошо..

He
Helen

Этим она и интересна, преодолением и осознанием своих побед и неудач

Калиниченко Игорь

Фу, вы не толерантны, я пожалуюсь вашим Гаагам

He
Helen

улыбнули

Paradox

Калиниченко в чс за наглое поведение.

He
Helen

давайте жить дружно

Paradox

))))))