Канагат Кистаубаев

Как сломать спичку двумя пальцами?

Ответы
Cool Guy

С мужем в браке я уже как 5 лет. Никогда ему не изменяла, и даже в мыслях такого не было. Подруга на день рождения подарила мне сертификат в элитный массажный салон. Долго думав, я решила пойти и воспользоваться услугами массажа, меня даже не смутило, что массажистом оказался парень. Все как и положено – пришла, разделась, легла на кушетку. Его руки стали массажировать мое тело.
Я сама не успела понять, как меня стало заводить его прикосновение. Я дико возбудилась от массажа. И когда он стал водить у меня между ног, я раздвинула ноги и слегка стала постанывать. Он массировал мои груди, засовывал в мои дырочки пальчиком. Когда я ощутила его язычок у себя на клиторе я не могла думать ни о чем. Я хотела, чтобы он меня трахнул. Трахнул страстно, как шлюху.
Обойдя кушетку, он свесил мою голову вниз, и стал трахать мой ротик. Мне нечем было дышать, он немного душил меня, но меня это еще больше заводило. Поставив раком, он трахал меня в обе дырочки поочередно. Имел везде и в разных позах.
Секс был превосходный, у меня давно с мужем такого не было. И вот стоит передо мной теперь вопрос - продолжить сеансы массажа, или все же прекратить? Знаю, что многие меня осудят, назовут шлюхой, и так далее. Но мне так нравилась роль шлюхи в тот момент! Это был лучший секс массаж в моей жизни!
Взято отсюда: http://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=4539

Катя Нагорняк

Положить спичку на внутреннюю поверхность указательного пальца(это один палец), а большим(это второй палец) прижать эту спичку по середине и тогда спичка сломается)))Проверено)

Валентина Я

Легко и непринужденно. Зажмите спичку между фалангами указательного пальца и ломайте ее большим пальцем той же руки.

Земфира Агамирова

тогдаааа.... зажимаем указательным спичку так, чтобы торчала половинка и большим ее можно поломать... так?

Земфира Агамирова

тогдаааа.... зажимаем указательным спичку так, чтобы торчала половинка и большим ее можно поломать... так?

Migran Robertovich

палец нужно согнуть крючком, на него кладется спичка, а большим пальцем нужно надавить на спичку сверху.

M&m Ka

согните указательный палец и на него положите спичку, а большим пальцем перегните спичку....вот и все...

Yelena Sk.

А знаю:) указательный палец согни, положи спичку и сломай большим пальцем ее, ура, у тебя получилось!

Наталья Киркова

Зажмите спичку между фалангами указательного пальца и ломайте ее большим пальцем той же руки. ✌️

Тамара Новикова

Поместите середину спички к ребру предмета и надавите двумя пальцами по краям.😜

Юлия Ряпосова

Зажимаешь спичку между большим и указательным пальцами и ломаешь обо что-нибудь твердое.

Sv
Svetik

Берёшь ее большим и указательным пальцами и нажимаешь, надо только взять правильно

Надежда Наумова

очень тяжело. попробуй её сжечь до конца и несколько раз поднять как гантелю-слабо?

А. А.

Не думаю что это проблема 🙂

Надежда Наумова

пока не попробуешь не оценишь! особенно на корпоротиве

Надежда Наумова

указательным и большим пальцем одной руки

А. А.

😉

Земфира Агамирова

Кладем спичку на край стола, одним пальцем прижимаем ее... другим ломаем))))

А. А.

держа в одной руке.......

Королева/мукосий Ольга

положить спичку на средний палец, а указательным и безымянным ее сломать

Марина Рекунова

Взяв за один кончик спички и уперев другой в какую-нибудь преграду.

Ольга Жукович Кошка

очень просто я ламала спичку 2 пальцами очень красива па лучилась

Валентина Троцко

Большим и указательным взять за концы и... сломается! Пробовала.

Канагат Кистаубаев

Нет не сломается, это просто спичка бракованная!

Канагат Кистаубаев

Нет не сломается, это просто спичка бракованная!

Валентина Троцко

Ну и фик бы с ней... со спичкой. Давно пользуются пьезо и т.д. спички не нужны!

Надежда

запросто. два указательных пальца и не только спичку сломают

Лида Бавинова

не пробовала но раз вопрос задан -значит трудно сломать