Марина Рунина

БАБУШКА долго изучала состав упаковки с пельменями.ДОРОГИЕ мои.для здоровья лучше сьесть бумажную упаковку,чем её содержимое!!! А ВЫ любите пельмени..

Ответы · страница 3
Анатолий Квон

Да, у одинокого мужика чтобы он не готовил, все пельмени получаются (магазинные)

Анатолий Квон

Дежурное блюдо, так сказать

Марина Рунина

да я поняла у меня тут тоже было дежурное блюдо в виде пельменей купила и выбросили мясо не жевалось вот

Sergei Shumskiy

Домашние..покупные никакие стали...не стали закупать импортные ароматизаторы)))

Андрей R@

Более 20 лет ем только то что приготовлено своими руками или руками жены. Люблю.

Рашида Бахтиярова

это такая гадость я вообще не употребляю вот эти готовые вареники манты фууу

Марина Рунина

согласна с вами и теперь лепим сами они вкуснее

Рашида Бахтиярова

здоровье себе и семье сохраним

Валерий Лютов

Да, примерно раз в неделю травлюсь этим деликатесом. Уже организм требует.

Нияз Ибадов

уральские)))) прожил там без малого 9 лет. сам с удовольствием их стряпаю))))

Марина Рунина

согласна свами свои вкуснее

Владимир Шевцов

Пельмени люблю-домашние. Полуфабрикаты стоят дешевле мяса. Чтоже там...?

Владимир Шевцов

Светлана Штейнбах

"Сам- самыч" - хорошие, а "Цезарь " плохие.Там за тесто надо платить 400 руб.

Марина Рунина

у нас походу всё испортили на вкус лучше самим налепить

Светлана Штейнбах

Ну, пельмени - это на краняк, когда времени нет .

Виталий Колосовский

Увы, нет уже не бабушки ни мамы......Пельмени домашние сибирские, таки да.

Виталий Колосовский

А вприкуску с чем предпочитаете?

Марина Рунина

со сметаной . ну кому что нравится вот

Наталья Казаченко

Обожаю с самого детства. Мы лепили их всей семьёй, это был целый ритуал.

Марина Рунина

соглашусь у нас тоже всей роднёй собираемся и лепим

Сергей Лосев

Люблю, но только те, что готовит жена. В магазинах покупаю 1 - 2 раза в год

Колян Асбест

домашние,там видишь из чего делаешь,к магазинским трепетно отношусь

Victor. By

да...но покупаем только одну определенную марку или делаем дома сами

Марина Рунина

соглашусь с вами домашние самые вкусные

Victor. By

ну, это аксиома, к тому же с мясом

Анна ...

То что у нас продают нет, даже желудок возмущается чувствует отраву.

Берик Усенов

люблю, только домашние. полуфабрикаты не вставляют. бабка права)))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Только не покупаем их. По субботам сами их с сыном вдвоём лепим)

Марина Рунина

это куда лучше чем покупные 😃

Лучше и вкуснее. А главное - их МНОГО!!!)))

Галина Завадич

Собственного приготовления и из качественных и дорогих продуктов

Джонни Нурнереальный

ну почему...я знаю магазинчики где продают обалденные пельмени))))

Марина Рунина

у нас какие были хорошие теперь стали отвратительные

Джонни Нурнереальный

попробуйте поискать в мясном магазине у них обычно нормальные

Марина Рунина

да были которые хорошие теперь в них мясо не жуётся

Марина Рунина

ну они и оветят не нравится не берите

Джонни Нурнереальный

небери...они хотят клиентов потерять???

Марина Рунина

ну и пусть теряют им же хуже

Марина Рунина

будем свои лепить они вкуснее

Светлана Слесарева

Я думаю, все любят кушать, но не все любят лепить 😜

Светлана Слесарева

Ой, прям захотелось пельменей, вот уж напомнили)))