Sl

Чем более человек интеллектуален, тем больше у него в волосах....Каких металлов?

Ответы
——
— —

странно... но не только в волосах, которые растут на поверхности головы. а в во всем организме, и лишь незначительно 😉 а то не знающие просто не могут поверить - что в волосах могут быть металлы 🙂 в данном случае это медь и цинк.
а если попасть под дождь без зонта - где нить под Челябинском - то и не только это может быть в ваших волосах 😉

Николай Верниковский

ртуть- стимулирует интеллект и пробуждает сознание. Железо делает человека активным, энергичным и рассеивает тоску. Золото тонизирует, улучшает интеллект и память, укрепляет сердечную мышцу, повышает выносливость организма. 😊

Sl

Если об этом..Медь и цинк!

Улугбек

Это на Кавказе мужчину украшают 3 металла: серебро - в волосах, золото - в карманах и железо - в ножнах... А об интеллекте - умалчивают... 😆

Sl

И правильно делают))

Улугбек

Да уж... Восток - дело тонкое...

Алекс С

вот бывает же сейчас токо заходили просили продать металл..эхма если б знать продал бы волосы)))

Sl

Мечтатель...))

Алекс С

жаль только вот о не кондитер))

Sl

Зачем вам такое умение?

Алекс С

)))

Михаил Алексеенко

У меня их осталось мало- жаль отдавать на экспертизу, да и потом: а вдруг не "уложусь".

Sl

Пусть всё получится!

Михаил Алексеенко

Останусь лучше скромным.

Timur Tleuberdinov

если мне не изменяет память меди? но я могу ошибаться так как давно про это читал

Sl

Точно..А ещё какой?

Timur Tleuberdinov

ааааа... не знаю, просветите?

Sl

Цинк))

Timur Tleuberdinov

аааа да точно))) я же пью цинк для глаз и для крепкости волос)))

Sl

Умница)

Александр Евгеньевич

Если речь о женщинах, предполагаю, что алюминий. В виде бигудей. 😉

Единоверов Роман

если волосы уже покинули умную голову,тогда как кремний искать

Александр

У полных интеллектуалов вообще блестящий эпителий...

Sl

Бывает...!

Виктор Куприянов

Вам, это очень нужно...С мумией водится - не советую...

Александр

обычно такие люди держат волосы в чистоте

Влудомир

Свинца? или из чего там пули-то отливают...

Влудомир

По-моему, я сегодня не вполне вдумчив... не обьясните поподробней, в чем связь упомянутых вами металлов и умственной деятельностью?

Sl

Вот и я желаю понять))

Влудомир

"Ответ же прост" - и чем же тогда он прост, да и для кого - уж позвольте мне вас об этом спросить!)

Sl

Самые распространённые витаминные добавки для укрепления ногтей, роста волос...

Влудомир

Ну, об этом я подумал (еще и краска для волос - но это для дам в основном...) - но при чем же здесь, помилуйте, интеллект? Вы меня прямо запутали!) (хотя, возможно, я не понимаю просто потому, что побрит налысо) 😱

Павел Сигаев

нет не каких металов в голове человека

Sl

Не в голове...в волосах..

Павел Сигаев

нет

Sl

И ладно...

Павел Сигаев

ладно

Вадим Аладьин

Я лысый - интелектом не обезображен

Владимир(Деревня Москва)

или много лысины)))) примеров много

Sl

Случается и такое...Видимо, металл не выдержал...Выпал..!

Владимир(Деревня Москва)

у Ленина или у Павла? или даже у Гитлера?

Владимир(Деревня Москва)

как есть)))))

u_
ufo _

хоспади... идите собирать металлы))

Sl

Вы всем раздаёте советы?

u_
ufo _

нет

Александр

Тем больше у него мест без волос)))

Аркадий Южный

А если он лысый, то полный дурак?)

Sl

Нет, конечно...Блестит от ума!

Аркадий Южный

А какой металл у него на лысине?

Нияз Ибадов

про металлы не знаю. знаю про йод

Sl

и металлы присутствуют точно)

Владимир Масяйкин

Я то вообще практически лысый! 🙂

Sl

Вумный очень...

Владимир Масяйкин

Деваться некуда... А умище то куда девать? 🙂

Sl

Вы им блещите!

Владимир Масяйкин

Заметно?

Sl

Это как пожелание...По факту не знаю!

Владимир Масяйкин

Кстати, всё же... А каких металлов и почему? Я вот биолог по второму образованию... И не знаю об этом факте?