Пу
Путник

В наш век принято считать, что человек — царь природы. К сожалению, усвоив это, он порой забывает, что является ее сыном и поэтому должен, как всякий порядочный сын, заботиться о своей матери.
Поселяясь в городах, мы все реже слышим соловьиные трели, песню жаворонка…Мы забыли как пахнут травы, как блестят на ней капельки росы, забыли , что значит пробежаться по траве босиком… Отдаляясь от живой природы, тесним и истребляем ее обитателей, загрязняем реки. Испокон веков человек обращался к лесу: он его кормил, обогревал, защищал, учил наблюдательности, влиял на душевное самочувствие.
Растительный мир окружает нас, радует взгляд, дает нам воздух для дыхания, кормит, поит, врачует.
А вы можете босиком, по траве наступившего лета, стопами радость ощущать?

Ответы · страница 3
Ин
Инна

Да😁🖼

Пу
Путник

🙂👍

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨🙊🙊🙊

Пу
Путник

Что не так?

Пу
Путник

Такой сердитый смайлик

Эльмира Фассахова

🤨такова реальность

Пу
Путник

Совсем суровая

Ма
Марианна

🖼

Пу
Путник

🙂🤝

Ел
Елена

Вы правы

Пу
Путник

Спасибо 😊

Ел
Елена

Ок☺️

Долой Геноцид

Уже нет.

Пу
Путник

Отчего так?

Николай Смирнов

Легко.

Ланочка

Очень

Пу
Путник

Здорово 😊🤝

Ланочка

Обожаю природу🖼

Пу
Путник

🖼

Ланочка

🖼 Мои

Пу
Путник

👍👍👍😊

Ланочка

😊

Ни
Николай

могу..

Таяна

Могу)

Пу
Путник

👍😊

Таяна

И сына приучаю младшего по траве ходить босиком.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Пу
Путник

Вооо, теперь нормально😊

Вера Швецова

могу

Пу
Путник

Хорошо)

Вера Швецова

да

Пу
Путник

🙂🤝

Андрей Лапин

ну

Пу
Путник

Но

Андрей Лапин

нананаананана

Пу
Путник

Очень продуктивный диалог

Андрей Лапин

цыганщина

Пу
Путник

😂👍

Правило Веры И Образ Кротости

Да

Пу
Путник

Хорошо

Инка Всесвятская

😊

Пу
Путник

😊

Александр Петрович Кудрявцев

да

Юрий Ласковец

да