Юлия Литвинова

Скажите люди, где живёт душа?Где храм ее? И где ее обитель?Зачем открыта настежь всем она...И почему болит, когда ее обидят?

Ответы · страница 2
Владимир Матвеенков

Информационно-енергетическая субстанция, является носителем личности существа, наше сознание, как раз в ней и помещается. C телом связано через мозг

Mila Mila

душа, если она есть, то она живет в самом секретном и закрытом месте твоего тела, но ее могут увидеть другие и обидеть . если они Редиски.....(((

Ирина Шерстнева

Жила-была моя душа И многих грела.
И не имела ни шиша - такое дело.
Она хотела все успеть - она горела,
Она желала песни петь… И, кстати, пела.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

А пустота пришла лишь потому, Что потеряли душу мы в «бою»! В бою страстей, обманов, лжи, упреков…. Никак не выучить нам жизненных уроков!

Влад Чепкасов

по старинному поверью место где находится душа там, где заканчивается дыхательное горло и начинается первое ребро грудной клетки

Леля Rfpfhbyf

ну это сложный вопрос и он требует правильного ответа болит не душа болит как бы голова а подсознательно мы внушаем душевную боль

Светлана Цурюмова

Душа - это живое существо. И храм её на небе высоко. Открыта настежь не у всех она бывает. А почему болит - того никто не знает.

Наталья Смирнова

Душа -это личное для каждого.И лучше её ни кому не открывать.Либо нагадят,либо искалечат.А залечивать придётся один на один

M*
Madam *****(Москва)****

Скажите люди, я хочу узнать,
Где все-таки души моей обитель?
Где место то, чтоб, если что мог
Я защитить ее, когда ее обидят?.

Надежда Кучаева

"Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни,и человек стал живой душой". Библия. Бытие 2:7.

*настя*

душа это сам человек.. именно человек обижается, радуется и грустит.. Отключи мозг и ни чего этого душа уже не сделает..

Владимир Веселов

Одним словом если отвечать, то сердце - это тот тоннель через который можно приблизиться к душе всему "душевному"!

Рафиз Фаизович

у мудреца спросили где у человека душа:подумал сказал:а чуть ниже мочевого как пописиешь сразу на душе полгчает

Николай Чугунов

Душа живет в любых местах, она живет там как ее вложили. Души же нет лишь в тех местах, где гадость сотворили.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то просто телепатически мы чувствуем последствия -свою будущею боль . за бездарно прожитые нынешние дела.

Александр Кардаш

Наверно в сердце бог ее хранит, порой жалеет и лелеет, то нежно пальцем поманит, то жестко молнией огреет.

Yui Kamori

сейчас не известно но скоро найду ее. храм перед богом.в рае или в аду. потому что мы живем и чувствуем

Igor

душа живет внутри тебя, и ее храм-ведь это ты сама, закрои же настежь ты ее, и не даваи в обиду никогда

Serdar Nurmammedow

Душа внутри нас. Оно не материально но живое. Живи. Радуйся жизни. Изза кого-то не грусти так сильно.

ОК
Олег Кузнецов

не открывайте, люди, окна, когда метель и льдинки, как те соринки невидимо летят и попадают в грудь