Ислам Тоирбеков

кто станет Чемпионом россии в 2012-13 году

Ответы
Дарт Вейдер

████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████здохни уёба!!!

Александр Прийменко

мне фиолетово,из спортивных чемпионов знаю только валентино росси ,алонсо, ну еще шумахер был

Андрей Ненашев

а мне как то пофиг я спортом не интересуюсь там однни воры и бездельники

Евгений Барселонович

Если Ты о футболе, то я не смотрю Рос. чемпионат. Я за красивый футбол.

Суетолог

не хочу набивать себе цену но я не плохо катаюсь на лыжах))

Ma
Maverick

в идиотизме)так там места уже думой забронированы)))

Вероника Исаева

да какая разница как говорят лишь бы не было войны

Сергей Реготун

Могу сказать за Украину! Шахтер чемпион!

Вика Виктория

Кто-нибудь да станет, смотря о чем речь.

Джулия Рич

Конечно же Я, ну что за вопросы глупые!

Мадина Запиева

я спортомне увлекаюсь... не знаю)

Александр Ершов

Владимир Иванов, конечно же)

Владимир Кубрин

Смотря в каком направлении.

Максим Юферев

смотря в каком виде спорта

Людмила Кашекина

По ответам в спрашивалке?

Всё Будет It*s Ok

А по какому виду спорта ???

Altinay Yusupova

Я не интересуюсь спортом

Виктор Х.

самый дебильный сезон 😞

Татьяна Третьякова

Ислам Тоирбеков!

Айжана Мырзаханова

Мне все равно...

Ислам Тоирбеков

разве не за спартака ты болееш