Ал
Александр

Алые паруса в Питере правда самое красивое шоу в мире?)

Ответы · страница 2
Саша Аут

Не знаю. Для начала нужно бы увидеть это шоу, а потом, чтобы ответить честно и не предвзято, все остальные в мире.

Ирина Королева

Да. Очень красиво, запоминается на всю жизнь. ГРИН И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ, ЧТО ШОУ ЕЩЕ ПОЛУЧИТСЯ ИЗ ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ...

Я Счастливая

Нет. Изнанка этого шоу - пьяные беснующиеся толпы, вытоптанные газоны, шквал туристов из азиатских стран.

Владимир Шибнев

Красивое. Но не самое в мире.Есть и другие. Просто мы их не видим. А "Алые паруса" довольно традиционны

Евгений Во-Ин

шикарный видос есть под музыку Урбаган \ реально круто - есть флэшмоб на воробьиных горах - найдите

Макаровна

Да, к сожалению я видела только на видео, хотя в Гамбурге и Киле, тоже здоровская регата проходит...

Валерий Иванов

Вы знаете сколько семей живут в трущебах, а у избранных алые паруса, прям издевательство. Это шоу.

Андрей Крамер

в мире не знаю, я во всем мире не был, на весь мир у меня денег не хватит а так красиво придумали.

Павел 2000

Дурак совсем? При самоизоляции и при жёстких мерах, какой-то мудак решил выеб... Выпендреться?

Наталия Чинарина

И это правда! Необыкновенно красивое шоу, которое всем выпускникам запомнится на всю жизнью.

Рузанна Смирнова

очень красивое,бесспорно...но,парад пающих фонтанов в Ереване-тоже завораживающее зрелище!!

Ти
Тима

...Самаре лучшее, немцы стараются своих детей отправить на событие года, ну чтобы увидели...

Лю
Любовь

не была, по телеку только видела и....чтобы сказать что это САМОЕ красивое надо бы сравнить

Qqqq Qqqqq

нуда и бабах и сколько там мешков денег в ночь улетело, Империя она наверное очень богата

Кот Базилио

Видел только отрывки по TV, впечатления не сложилось, нам Россию, пидоры, отключили......☹️

Владимир Жиров

Только, непойму, какая связь между мечтой Ассоль о принце и выпускной вечер школьников?

Светлана Филюкова

меня это тоже смущает,сидите девочки и ждите с моря погоду.

Владимир Жиров

Нестыковочка. Кому выгодно?

Светлана Филюкова

За дураков, наших детей считают.

Борис

Не знаю, не видел.
А крейсер "Аврора" - это действительно грандиозный памятник истории.

Ярославна Андреева

Красивое. Но гром от салютов мешал слушать музыку. А сам сценарий и воплощение супер!

Оле Ксандра

ну может не самое в мире но одно из грандиозных! жаль никогда не бывала в живую на нём

Галина Завадич

Очень красивое,я бы в молодости не уснула бы,если не посмотрела,бы-ТОЛЬКО БЫ И МЕШАЕТ