Лавр =))))

Вроде взрослый человек а мозгов как у канарейки! ЛАВРУША)))) Меня так девочки в 1-2 классе дразнили! Рас мозгов у вас нет значит выбор не велик! Вы дяденька - ДОЛБОЁБ!

Ответы
Николай

ТАК ВАШ ИНТЕЛЛЕКТ НА ЭТОМ УРОВНЕ И ОСТАЛСЯ И ДАЖЕ ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ УПАЛ НИЖЕ КРЫШКИ ГОРОДСКОЙ КАНАЛЛИЗАЦИИ

Лавр =))))

Вот ваш диагноз - Лох, пидор, нет друзей!

Николай

скорую я уже вызвал

Лавр =))))

Себе вызови мудло! А точно это же не лечится!)))Лох, пидор, нет друзей!

Лавр =))))

Лох, пидор, нет друзей!

Лавр =))))

Лох, пидор, нет друзей!