Rada Tokunova

🖼Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки: "25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине." Мне одной до слез смешно?

Ответы
Анатолий

Сколько вопросов во мне родила эта история... 1. Почему Вы примеряли наряд, сшитый чужим папой для его дочки? 2. Почему Вы примеряли сей наряд именно 25-го числа? (про месяц даже не с прашиваю). 3. Почему вдруг Вы решили, что для Вас жизнь закончена? 4, Почему Вы с кем-то ехали в школу молча? И возвращались с кем-то из школы - тоже молча? Вы, наверно, школьный учитель? И почему Вам до слёз смешно? А мне - нет. Наверно потому что я - слишком нудный? Или потому что я - вовсе не на Вашей волне. А может, потому что вопрос Вами сформулирован некорректно? 🤔

Rada Tokunova

Тогда загляните в ответы!

Дева...!!!

ой...это скорее канарейка жила во времена ..инквизиции....и неужели вам некогда было или не хотелось взглянуть пораньше на этот шедевр и воспрепятствовать показывать зрителям..?...бедный ребёнок....,а папа точно его (ребёнка) любит?

Rada Tokunova

Это с просторов интернета! Смешно, потому что мама довольно таки дипломатично описала данную историю 🙂 посмотрите по ответам , там есть продолжение

Дева...!!!

хорошо

Михаил Зарипов

Очень восточного вида канарейка получилась. И вид отличный, волосы у встречных прохожих шевелиться будут.

Rada Tokunova

😀

Нраво Изучатель

РЖУУУУУУУУУУУУУУУ не МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Екатерина

С одной стороны да, смешно. С другой грустно от наплевательского отношения к ребёнку.

Rada Tokunova

Судя по тому, что ребенок несколько раз позволил себя нафоткать, и не содрал с себя костюм 🙂 , смею предположить, что ребенок тоже с чувством юмора, такие дети есть 🙂 без комплексов 🙂

Екатерина

Ну фотки могли бы и до того, как в школе пришло полное осознание убогости костюма). И дело тут не в комплексах ребёнка, есть они или нет, дело в наплевательском отношении родителя.

Rada Tokunova

Родителей не выбирают 🙂 и как мне тут подсказали в ответах, папа - художник... Ну вот видение у него такое 🙂 кстати, у этой истории было продолжение!

Rada Tokunova

🖼а вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа

Екатерина

В этом варианте сверху ребёнка можно было бы и одеть. А так, такой же убогий, как и канарейка.

Slam Di

Ну вообще нихеровый костюм инквизитора из 14 века, который мог сжечь на костре любого

Rada Tokunova

🤣

Slam Di

Пришла в школу :Ходите и бойтесь еретики несчастные!!!!!!!

Ку
Кузьмич

Угарный костюмчик)) но судя по фото дочери еще рано такие тексты задвигать)

Crazy Diamond

Это просто афроамериканское канарейка. Сейчас в тренде! Или вы расистка?

Rada Tokunova

Вы свой вопрос из каких соображений формировали? ... Интересен ход ваших мыслей :)))

Crazy Diamond

В то время, как космические корабли проявляют неистовые чудеса в борьбе с мировым империализмом, вы угнетает бедных афроамериканское канареек... Black live meters! Свободу Анжеле Дэвис!

Максик Ласковый )

А папе видимо и делать более не хрена, как изучать птиц и искать костюмы?

Rada Tokunova

Нет, он ещё вдобавок художник 🙂

Максик Ласковый )

тогда печалька... видимо карикатурист. 😆

Слава Касьянов

Вспомнил и свой случай, когда папа всю ночь шил мне зайца.

Rada Tokunova

Заяц удался?😉

Слава Касьянов

Заяц то удался, но он задержался с шитьем. Пришлось со слезами придти на елку, когда уже все зайцы разошлись со сцены.

Александр Жданов

слушайте, хорошая канарейка получилась. Молчаливая.

Александр

Чем не канарейка, художника каждый может обидеть.

Ди Мур

хорошо хоть не энтомолог, следующий на Суматру))

Алексей Генералов

Это скорее похоже на персонаж картин Босха.

Rada Tokunova

Честно говоря, вы открыли для меня художника - на всякий случай, познакомилась с картинами :))) но подобного шедевра у него не видела :))) А этот шедевр, как меня просвятили здесь, принадлежит тоже художнику 🙂

Сергей Григорьев

🤔 мне одному кажется, что это белая ворона?

Rada Tokunova

😄 так-то похоже 🙂

Георгий Клинцов

Да ещё лучше канарейки!Славный пингвинчик.

Rada Tokunova

👍

Саша Аксенов

А че во времена бубонной чумы такие носили)

Александр Митич

а педагоги в этой школе в каких костюмах !?!?

Justus

Тем временем в садике нервно плакали дети

Rada Tokunova

Вряд ли :)🖼

Justus

Ждите ночи....дети всё запоминают