Ее Величество

Когда мы познакомилась,он мне говорил,что в постели он как королевский орёл. Но я же не орнитолог,откуда я знала,что эта чёртова птица занимается любовью раз в три года...:(

Ответы
Александр Романов

Вы видели когда-нибудь Любовь
Израненной, оплеванной, избитой?
Вы видели когда-нибудь любовь
Гвоздями ржавыми к кресту прибитой?

Любовь, что на кресте, страдая, умирала?
Любовь, что всем безропотно прощала?

О, если б я могла в те давние года
Под крест Христа подставить свои плечи!
О, если б я могла хоть часть Его труда
Взять на себя, чтоб было Ему легче?

Но нас разделяют веков седых туманы.
Спасенье, жизнь несут Христовы раны.

Я к ранам сердцем сокрушенным льну,
Хочу обнять Его святые ноги,
И плачу я, и слезы свои лью
За то, что не права пред Ним во многом.

Ведь те удары и насмешки злые
Тебе, Спаситель, и мною были наносимы!

О, если вам случайно
Среди греха и суеты бездумной
Любовь в венце терновом повстречается,
Не проходите мимо равнодушно.

Александр Иванович

А вот надо читать энциклопедии и заниаматься палеонтологией и тада будете знать што надо делать. А главное себя надо прально вести. И тада всё станет на свои места
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ее Величество

Видимо опыт у Вас огромный

Александр Иванович

Ну да, . Надо стремиться к познанию таинства неизведанного

Ее Величество

Прекрасно

Александр Иванович

Ишо как4 прекрасно!!!!!!!!!!!! И тянет ишо больше!!!!!!!!!!Ужас!!

Ее Величество

Раз тянет нужно идти

Александр Иванович

О да. Вы наблюдательны. И меня действительно тянет на вас!!!!!!!!!

Людмила Давыдова

прогулка супругов по зоопарку.........на клетках есть так же информация о продолжительности половых актов........(например-точно не помню)...слон-3 часа..Жена мужу---вот видишь...........зебра--1,5 часа........жена мужу--вот видишь,а ты.......и т.д.........Подошли к оленю........пол.акт-3 минуты.Муж жене---вот видишь..жена мужу--А рога его ты видел)))))))))))))))))

Людмила Давыдова

однако-если этот "орел"такой же верный-может стоит подумать?))

Ив
Иван

Королевский орёл- Бе́ркут, самый крупный орёл. Размножается с 4-х лет, продолжительность жизни беркутов на воле в среднем составляет около 23 лет. Будучи типично моногамной птицей, этот орёл сохраняет супружескую верность в течение многих лет, пока жив другой член пары. Так что не орёл он, не орёл.. 😜

Ее Величество

Обрадовали

Ив
Иван

Это про вашего знакомого. Надо было предварительно проверить как он "летает"!

Ее Величество

Вот вот

Anatol Solear

Да не создавайте вы себе проблем- подарите Вы эту ужасную птицу королеве Англии, ей ,в ее возрасте, этот подарок будет в самый раз, а себе купите нормального петуха-он за день до 25 раз вступает в контакт с курицами. Но учтите -НЕ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КУРИЦЕЙ!

Michael Lvovich Kunin

Одесса -привоз !Встретились две старые еврейки ! Сара -твой муж курит !Да -Белла курит после секса ! И это не вредит его здоровью !Конечно нет - ведь сексом он занимается 2 раза в год !

Ее Величество

Орел

Michael Lvovich Kunin

А как Вы относитесь к этому вопросу!

Ее Величество

Королева может короля поменять...

Michael Lvovich Kunin

Не скажите ! В истории -такого не было !Ну ,если только убив его ! Как в Гамлете !У Шекспира !

Ее Величество

Да мне с королем повезло...

Санбай Манибай

Женщины пошли к Богу и пожаловались : Мужчины нам не дают нормально жить , почти два-три раза в день! Бог сказал им давайте я их сделаю как бык один раз в год! Женщины убежали!

Ее Величество

Ну вот

Иг
Игрок

Доверяй , но проверяй . Семь раз отмерь , один раз отрежь . Назвался груздем , полезай в кузов . И т.д. Великие русские пословицы не просто так рождались)))

Ее Величество

Согласна

Иг
Игрок

)

Ахмед Зандаров

Представляю орла с вами в постели...Чё мужиков вокруг нет? Это какое то извращение. Представляю с какой психологической травмой он улетел утром.

Ее Величество

Бедненький

Ахмед Зандаров

Если улетел. Скорее ощипала и варится теперь совращенный в супе.😉

Анатолий Иванов

Встречаются две подруги.Одна спрашивает другую-ты любишь птичье молоко?Люблю-отвечает!Тогда пошли ко мне.У меня сидят дома таких два орла!

Владимир Павлов

А тут тоже неорнитологи......<iframe width="894" height="545" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Геннадий Сетюков

Надо наблюдательной быть.Что, не видели петухов во время полового акта? Шуму много, а толку - 3 секунды, и всё.Орлы, наверное ещё хуже

Ее Величество

вот как

Ее Величество

вот как

Геннадий Сетюков

Не гоняйтесь Вы за птицами

Ее Величество

да они сами как то

Геннадий Сетюков

Отмахивайтесь

Евгений Валяев

Дело иметь надо с более достойнымиными представителями фауны - например с кроликом. Ведь не зря он эмблема журнала " Плей бой".

Адресат Выбыл

Встретились два одиночества-не вполне здоровый дяденька,и тетенька,которой можно накидать подобную лапшу при знакомстве.

Валерий Варченко

он мне сказал,что по моей груди может определить характер,грудь я ему показывать не стала,а сразу показала характер...

Ее Величество

Точно так и надо

Master Roma Mamedov

Только не говорите,что если бы он нарушал эти свои королевские традиции и был бы с вами раз в год ,вы были бы довольны

Водкин, Но Не Петров.

Настоящий мужчина никогда не хвастает перед женщиной своим достоинством (даже если оно действительно выдающееся).

Грач Налбандян

А, я вам предлагал изучать все не знакомое! Поленились? Теперь пожинайте плоды своей неграмотности в орнитологии.

Владимир Логвинов

Людям при знакомстве надо оговаривать периодичность сексуальных потребностей в доступной и приемлемой форме.

Ее Величество

Вот как

Владимир Логвинов

Это прагматично, какие б не были идеалы, а кушать хочется всегда.

Алексей Кузнецов

Заведи ещё кого попроще . "Трудовые будни" и праздник раз в три года - тоже вариант . Если конечно орёл.