Rada Tokunova

🖼Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки: "25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине." Мне одной до слез смешно?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

А это все фото реальные или .........?

Иг
Игорь

Ну вот так я и знал ...А че смеетесь то ?

Rada Tokunova

Над креативностью родителя, ну и мама хорошо описала ситуацию. У людей чувство юмора на месте

Иг
Игорь

Интересно о чем думал папа ?

Rada Tokunova

Как мне уже здесь ответили, папа - художник...

Иг
Игорь

У него свое видение конарейки ...🖼

Александр Кривец

Ну такой хороший пингвиненок...))))

Александр Кривец

О мама мия я не увеличил изображение.... это же мутант... не ПАПА НЕ НАДО))))) селекций....

Rada Tokunova

🖼а вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа

Александр Кривец

Даааааааааааа. Ноооооооооо искусство требует жертв

Rada Tokunova

Главное, что бы дети это тоже понимали 🙂

La Testa

больше на белую ворону смахивает

Rada Tokunova

Кто-то с пингвином сравнил! 🧐 как вариант:)

La Testa

да.. у меня подружка пришла раз в школу в гимнастическом купальнике в юбочке, гольфах и босоножках...

Андрей Всехмудрейский

Нормальный костюм в стиле Хоррор

Ал
Александр

Что-то средневековое, однако...

Ал
Александр

Но оригинально....

Fedor Shkenev

В папе пропадает Малевич...

Людмила Канивец

Ну перепутал с вороной !

Виктор Маркелов

Каркуша - тоже круто!

Бибизянин

а может быть ворона

Rada Tokunova

А может быть собака? Что тоже хорошо!!! 👏👏👏

13-Я***

я думала пингвин 🤣

Rada Tokunova

😀 действительно, похоже :)))

Дмитрий Макаров

Классный пингвин)))

Rada Tokunova

👍😉 Вот многие здесь нашли сходство с пингвином 🙂 действительно, что на канарейке зацикливаться!

Дмитрий Макаров

Ну если только канаркйка на поминках, прости, господи)) ))

Василий Стеклов

Папа же старался😊

Владимир

хорошая канарейка

Rada Tokunova

Честно говоря не знаю, о ком говорим, но я доверяю вашим знаниям :)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Эта девочка с фото- его дочь и он сделал ей этот костюм для утренника.

Rada Tokunova

Ну, собственно об этом и повествует его жена 🙂 только я не знала его фамилии 🙂

Я с ним немного знаком, бывал на его выставках, а также он был как-то связан с творческим коллективом "НОМ".

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мишутка Северный))))))))

😄🙃😆🙂

Марсианин

😁👍