Диман Костиков
Ответы
Ekaterina Filina
Бриллиант-это ограненный алмаз.Он бывает с графитом внутри и когда его гранят.порок выходит на свет, так и в человеке, порок внутри-деньги, слава,"большой город"-та самая огранка и,если есть порок-то вот он и вылез на свет, высветился одним из этих понятий!
Александр Кириченко
С кем поведешься, того и наберешься. Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки!
Галина Музыка
В пределах своих возможностей и как будет востребован, удача тоже имеет значение.....
Anast-Asia -B
Не знаю, я в маленьких городах никогда не жила.
Ольга Пронина
Увы,как не прискорбно это,но ты прав
Je @ Ju
да главное что б она работала....
За
Заноза
и как голова???? еще работает?
Эмиль Ибрагимов
но перпективы то даёт город
Diman Joker
Не понимаю, где тут вопрос...
Мария Пономарёва
и к чему это ты мне написал?
Елена Гавеля
все от человека зависит ....
Александр Сорогин
это вопрос или монолог?
Игорь
ну да