Roma Kilichev

Больной 14 лет.Жалобы на данный момент-слабость, усталость, плохой аппетит, недомогание,
Объективно-общ. состояние удовлетворительное, кожные покровы и видимые слизистые обычной окраски.А/Д 110/70 мм.рт.ст..пульс 80 уд.мин. Мочеиспускание и стул нормальний.
Лаб.анализы- Нв-110 г/л лей-4,5 СОЭ-8 мм/час Общ.Анализ мочи ж/п-отр биохимия-АЛТ-37,5 u/e бил-н-19,6 ммоль/л
ПЦР-генотип 1б титр 2600000 ИФА -положительний.
какая тактика ведения больного? Нужно ли начать сразу противовирусное лечения или

Ответы
Елена При Мудрая

Лучше сразу застрелить !