Эрика Герберт

Давно хочу сделать себе подобную татуировку, но не решаюсь. А как вы относитесь к тату на теле девушек? 🖼

Ответы
Наиль Ситдиков

Люди с татуировками ассоциируются с людьми не совсем далёкими. Характерно для людей с чрезмерным тщеславием, цинизмом и эгоизмом. Стараются показать себя "пупами Земли", а на самом деле ничего не стоят. Лучше бы свой интеллект развивали.

Андрей Боголепов

Как относятся нормальные люди к тупым дурам? Человек может показать и проявить себя только делами, поступками или результатами. А дуры раскрашывают себя. как читы, а потом удивляются, что их ни во что не ценят и не ставят.

Татьяна

нравятся подобного рода татушки!Но на чужом теле))) А себе не сделала бы! Как представлю себя в возрасте ,ближе к бабушкиному, так не впечатляет совсем))) Но,всё индивидуально,конечно же,решать вам! 😉

Руслан Саматов

Отрицательно. Ведь татуировки момент времени. Просто порыв временный. А стереть их не так то просто,остаются некрасивые шрамы. Что особенно не пойдет любой девушке) Это,конечно,только мое мнение

Evgeny Kuzmenkov

Считаю что во всём должна быть Гармония если тату дополняют какие-то внешние или даже внутренние достоинства или особенности человека в данном случае девчонки то это никогда не будет плохо

Сл
Сладкая

А Вы попробуйте сначала хной....походите, прочувствуете надо , не надо. Всё таки это дело на всю жизнь. Взгляды, ценности меняются...а тату уже не сотрешь без последствий.

Евгений Агарков

Вообще не заводит... все поголовно как из рэинкубатора в партаках.. Тело девушки должно быть натурально-женственным,чистым и нежным... вы ведь не папуасы какие-то.

Александр Паленный

Я отношусь отрицательно мог сам весь исколоться рядом такие были но не стал и Вам не советую знаю много людей которые рады бы чтоб их не было да.......

Малина

Зачем? Что несёт это послание? У меня знакомый- на пол спины - смерть с косой. Как вы думаете, это поменяло его жизнь?

Эрика Герберт

Это значит - лови момент) Я не думаю, что тату может как то влиять на жизнь)

Малина

Каждый остался при своем мнении

Евгений Подгорный

Любая ТАТУ есть партак тела( т.е. оно запартачерно , а значит не чистое) . Поэтому отношусь к тату отрицательно.

Абдуллаходжаев Ислам

Главное то, как ты относишься к тату на своем теле. А мнений будет ровно столько, сколько и людей. Решай сама.

Ван Сан

Скептически. Могу понять хну. Рисунки хной это красиво, а так же символично. А тату сравни метки или клейма.

Valery Valeri

Если только временные.) А постоянные - на всю жизнь, пройдёт мода на них, татушка разонравится, и, что тогда?

Aleksey Novikov

Я считаю что женское тело должно быть чистым . И притягать своей естественной красотой и нежностью

Igor Nikitin

Если как у якудза, то это наверное перебор ... Но мне лично нравится, тут ещё от мастера зависит.

Алексей Сергиев

вообще очень отрицательно, но если уже решили такая хотя бы не вызывает сильного отврашения

Владимир Королев

отрицательно! тату на теле делают дикари с островов Полинезии, чтобы напугать противника.

Marginal

Прекрасно, по тату и запоминаю, как колхозный пастух каждую корову с подхвостки узнает

Та
Татьяна

Мне не нравятся тату у девушек. Хотя раньше сама хотела, но мнение в корне поменялось.

Андрей 147

Ну и правильно! Я глубоко убеждён, что это низший уровень самовыражения прямо пропорциональный уровню интеллекта.

Владимир Сударев

раньше делали татуировки первобытные люди,а теперь все подряд. это ваш выбор