Альтер Эго

У тебя в детстве был велосипед? У меня не было. Так грустно щас стало из-за этого😞

Ответы
@ Лина @

Мне повезло, у меня в детстве было всё. Единственное о чем я жалею и мне очень от этого грустно, у меня в детстве была машина, в которую садишься, крутишь педали и едешь , можно сказать почти настоящая, но родители её продали, потому что ставить её в квартире было некуда.

@ Лина @

🤝

Ев
Евгений

Был и велосипед, и мопед,но б/у. Один раз мне мама с папой взяли после 8 класса новый с магазина ИЖ Спорт. Ещё тот один из первых, ярко жёлтый. Никогда не забуду. Вот такой. Самый счастливый был в мире. 🖼

Алекс Венцель

У меня тоже никогда не было. Помню отец всё приговаривал : -Во закончишь пятый класс на пятёрки куплю тебе виЛисапед с мотором...

Наталья Юсупова

Не грустите,зато сейчас можете купить себе всё,что хотите!Мне например,сейчас больше нравится,чем в детстве!!!

Евгений Бриг - Снежин

Вкус жизни напрямую зависит от повара, который её стряпал!
Если у него тонкий и изысканный вкус, то блюда получаются красивыми и необыкновенно вкусными. Но, а если он ценит простые и несложные сочетания, то так тому и быть.
Ведь на вкус и цвет товарища нет!
Все эти составляющие нашей жизни имеют место быть!
Каждый выбирает для себя только то, что ему по вкусу!
© Лариса Рига

Am
Amon

Какое то время не было. Бегал к одноклассникам в гости и уламывал покататься на велике

Armen Avanesov

У меня тоже не было.зато теперь без него никуда.внутри города велик.подальше машина

Светлана Спицына

Не было , но я угнала из соседнего двора) Трехколесный велисопедик)

Светлана Спицына

Угонщица)

Татьяна Салова

У меня был взрослый, отцовский. Пока он на работе, я его ломаю.)

Maria Gonzales Pereira De Silva

Купите сейчас, потом отдайте кому-нибудь

Ромашка

🤗сочувствую, у меня не было пианино🥹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не было.. поэтому угонял у других😎

Lliry Hess.

Вздыхать о прошлом - путь в никуда.

Беатрис

Был, несколько , по вырастанию

Edward

Да, да. Было аж 3. Последний оставил в сарае который отдали каким то людям.

Арбузный Ихтиандр

Было у меня много великов...

Не Врач)

купи себе электро теперь

−1
Ар
Арт

школьник а потом орленок

Екатерина Емелина

У НАС БЫЛ ОДИН НА ТРОИХ.

Al
Alex

Такого быть не может...

Майя Петрова

только трёхколёсный

Мы
Мыха-Наруха

У меня был и не один.