<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какое слово заменено на "необремененные"? М. Артемьев писал, что племянник президента Гаити и с супругой были единственными необремененными пассажирами Титаника.

Ответы
Дима Дымок

как то не вникал в этот вопрос. правда знаю один миллиардер собирается построить точную копию Титаника с названием Титаник. советую всем богатеньким буратинкам поплавать на нём. команде нового суперлайнера советую повторить события того первого Титаника. но предусмотреть сугубо личные средства спасения.

Юлия Лановская

да, а еще Шелер писал что человек по сути своец не может быть болен так как человек - это и есть болезнь! но вы об этом слышать конечно не обязаны так как и я о президенте Гаити и его родословной!)

Владимир Шведов

М. Артемьев писал, что племянник президента Гаити и с супругой были единственными необремененными пассажирами Титаника.

Какое слово заменено на "необремененные"?

Чернокожие

Виктор Беляков

Алексей, далеко ходить не будем, вот например Березовский сейчас не обременен мирскими проблемами... есть много толковых словарей и энциклопедий и в каждом свая трактовка...

Евгения Jeny1976 Laindav

Простите, Алексей. Я напрягла свой "Айкью", что равен 20 и произошло короткое замыкание. Теперь все. Я - платиновая блонди с силиконом вместо губ и мозга. СОС! ☕

Наташа Сухачева

Вопрос хитрый, с какой-то подначкой. Поэтому честно говорю, ответ поискала - чернокожие. Подобная мысль мелькнула, но я не была уверена насчёт оркестра...

Татьяна Гугушвили

Я не знаю что имел в виду М. Артемьев, о каком бремени речь. Это может быть и бремя забот, а в данной ситуации запросто могло быть бремя вещей, груза...

Эдуард Петров

не в курсе...не интересует чужое прошлое,на котором можно предугадать свои ошибки.Больше занят настоящим и постройкой своего будущего

Ирина Дмитриева

Вы знаете Алексей ,могу тока догадываться из своего личного опыта.Не знаю,но мне не стыдно почему-то.Я конечно щас найду ответ.

Valentina Deva

Ой... какие дебри ...Всего и не вспомнишь !! Могу сказать наугад ,что пришло в голову ...У них были спасательные круги ?

Варвара

в принципе слово обозначает, что существует отсутствие чего-либо, но в литературе имеется ввиду - дурость

Тамара Данюк

привет....не обремененность....может быть многоликой...как то гадать пальцем в небо....хорошего тебе дня..

Оксана Савченко

ну, как вариант..у них не было семьи, денег и.т.д. если нет, то скажите правильный ответ, мне интересно

Анастасия Воронцова

Нда уж ... для россиян, видимо, заменить в этом контексте слово "необремененные" очень большой труд.

Елена Романова

Как-то не уловила эту нить...Необременённый-значит свободный.Шучу- багаж у них спёрли? Просвети

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чернокожие

Ал
Александра

Вы все знаете, сечас Вы мне расскажите. Вы уже рассказывали про украшенное оружие, например)))

Наталья Климова

это не ответ,просто эмоция-вот за что обожаю мужчин такое выкопают слушать не наслушаешься...

Галина Бусарева

У НИХ НЕ БЫЛО КУЧИ ЧЕМОДАНОВ,САМО СЛОВО ГОВОРИТ ЗА СЕБЯ-НЕ О ЧЕМ БЕСПОКОИТСЯ,РАЗ НИЧЕГО НЕТ.

Тимур Азербаев

ЖЕЛАТЬ НАДО ТОЛЬКО УДАЧИ. НА ТИТАНИКЕ МНОГО БЫЛО ЗДОРОВЫХ И БОГАТЫХ - А ВОТ - НЕ ПОВЕЗЛО

Валентин Ежелев

Нет бремени,идти на легке,без груза,без ноши,или нет тяготы на душе..свобода действий