Ма
Марина

Многие люди живя вместе не стремятся зарегистрировать брак, а для вас это важно?

Ответы · страница 5
Айгуль Мусина

Ну если не заводить общих детей и имущества то как говорится why not?)))

Владимир Асиновский

Сейчас это наверное модно. В наше время женщину точно бы презирали

Ма
Марина

Ну ведь и мужчина в этом участвуют....

Владимир Асиновский

Учавствует. Но к нему претензий не былоюы Штамп в паспорте и на душе спокойно

Ма
Марина

и это справедливо?

Владимир Асиновский

думаю да

Где Ты Там И Я

Нет не важна регистрация. Если что-то не так пошло, бумажка не удел.

Валерий Иванчик

сожительство распространено... на мой взгляд это просто хреново...

Ма
Марина

Вы правы!

Виталий Сальтевский

С точки зрения морали нет, а с точки зрения законодательства - да.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...не дай бог, а если несчастье. наследование проще по документам.

Ма
Марина

Разве только в этом дело?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если бессмертные, пожалуйста, не заводите удостоверений о браке, рождениях, смерти, сделках... если конфликт, доказать сложно без бумажки с печатью...

Николай

это ж их дело..я..по обстоятельствам..нк знаю,как там всë сложится

Елена🇷🇺

Мир перевернулся, раньше и мыслей таких не было. Для меня важно.

A Lina W

Скажем так, важна не печать в паспорте, а близкий человек рядом

Андрей Кармаев

Это очень важно. Вот я брак зарегистрировал. Живем раздельно.

Игорь

Они не понимают. Случись что, то в влезут в судебные разборки.

Иван Иванович

Да. Ведь в итоге наследство получит жена и дети.. Без проблем.

Ма
Марина

видать было дело...

Сергей В.

после трёх лет Можно и ...узаконить..но только после трёх лет..

Сергей В.

психологи утверждают что пара прожившая вместе три года считается крепкой и нормальной

Татьяна Шегунова

Да ,это важно.Брак устройство Бога...не хочется Его огорчать.

До появления детей и совместного имущества особо не важно

Остановите Вите Надо Выйти

Раньше да, сейчас нет. Такие нравы в современном обществе.

Рамиль Абдурахманов

зарегистрированным браком обрекают себя в жить в неволе

Ма
Марина

вы не женаты?

Ма
Марина

как же вам тяжело наверное в неволе то?

Ирина Отставнова Кочнева

Ясно, что он не хочет. Надеется, что встретит саою любовь

Оп
Опия

Если он миллионер в долларах и возраст 90+..то да, важно 😁

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А зачем?? Вот живем и живем. По кайфу, о штамп, это лирика!