Сергей Королев

Бросаешь курить.вопрос когда пропадает тяга к куреву ?

Ответы
Владимир Анищенков

Бросить курить очень легко, я бросал много раз...Я курильщик с сорокалетним стажем, все мои попытки привели к сокращению времени следующей тяги...

Владимир Анищенков

Озабоченному, -да, мне вовсе НЕТ!

Владимир Анищенков

Люблю жизнь во всех ее проявлениях...

Ксения

На второй день после того, как перестанешь курить, почти уже не хочется. Но недели две еще тяга не совсем пропадает

Сергей Копысов

Тяга порой длится долго,но после полугода дым от сигарет начинает становиться противным.

Сергей Королев

Я с детства любил запах дыма сигарет . Не думаю что он станет противным .

Сергей Копысов

В нынешнем дыму НИЧЕГО приятного нет-одна химия,даже табак отсутствует!

Сергей Копысов

Если решили завязать с сигаретами,то бросайте сами,без всяких кодировок,таблеток,жевачек.Ничто так не помогает,как сила воли.

Сергей Королев

Мысли мои читаете просто .

Сергей Копысов

Я по своему опыту.Курил крепко,может,еще бы продолжал,но начали сигареты дорожать,пришлось бросать,да и здоровье начало подшатываться-постоянный кашель,задышка,нервозность.Пришлось бросать.Да,это очень нелегко!

Сергей Копысов

Сейчас мне все равно,прошло больше 6 лет,как не курю.

Уральская Рябинушка

Всё зависит от силы воли и желания человека. Товарищ у меня год не курил, снова закурил

Сергей Королев

Я четыре а потом понял что могу бросить . Взял и закурил .

Уральская Рябинушка

Кто-то из великих говорил, кто-не помню, но и не важно. "Бросить курить-легко, я сто раз бросал"

Сергей Королев

Не бросить а наверное не хотеть курить .

Уральская Рябинушка

пожалуй-ДА

Катерина Раскатова

с таблетками ТАБЕКС на 3-4 день, но потом периодически всплывает охотка не на долго

Сергей Королев

О нет жена съела упаковку не помогло .

Катерина Раскатова

мне помогало... но я закуривала через 3 месяца, а когда бросала последний раз с этими таблетками,то постоянно хотела курить и продержалась 1 месяц

Катерина Раскатова

курю, помирать буду и кричать: "дайте мне сигарету"

Сергей Королев

Плотно вы следите , на сигоарете .

Сергей Антипин

не сразу, с третьего раза у меня, и сильно себя настроил, это у меня трудно бывает

Сергей Антипин

вообще не говорят-бросил, просто я сейчас не курю

Елена Родичева

Есть клевые таблетки,работают. Вызывают отвращение к табаку.

Елена Родичева

Ваше право,но мой сын так бросил и подруги,и его друзья..таблетки американские, работают. Не знаю,продаются ли у вас.

Сергей Королев

Серавно нет какие бы они не были .

Павел Ломега

Сергей, у каждого по-разному! Думается, дней 10-ть потолок! Но оно того стоит!

Павел Ломега

Да, это уже повод! Я хочу отказаться из-за повышения цен на сигареты.

Сергей Королев

Нет я только из за здоровья . А цена не на все сигареты высокая есть и по дешевле.

Павел Ломега

Я за самые дешёвые у нас выкидываю на ветер пол- своего аванса. Не нравицо мне всё это!

Сергей Королев

Давай бросай . Я вчера ты сегодня . готов бросить ?.

Сергей Королев

Так в чём же дело . Вперёд !!!

Павел Жуков

недели через 2, но потом еще пол года тянуть будет, но уже не сильно.

Snova Prishol

4 года снилось, что курю😀 но в реале через 1 с лишним легче...

Сергей Королев

Если есть цель надо достичь её.

Snova Prishol

У меня была и я достиг😊

Сергей Королев

Я второй день кончики пальцев колит .

Сергей Королев

Но мы же мущины . Пацан сказал пацан сделал.

Сергей Королев

Ты просто чемпион . А у меня ухи пухнут .

Зина Процив

Не знаю, но знаю, что конфетки помогают жевательные отвлечься.

Сергей Хрулёв

Сама тяга в нашем мозге. Как прогонишь мысль - так и бросишь.

Сергей Хрулёв

Удачи!

Сергей Хрулёв

Самое главное - будь здоров!

Сергей Хрулёв

Тем более.

Татьяна Сорокина

когда перестаешь все время думать об этом - о курении

Сергей Королев

Да но только как зритель , а не как главный герой .

Карина

Говорят, что если 21 день выдержишь, то все получится.

Сергей Королев

Вот это мне больше нравится чем четыре года .

Карина

Я думаю, попробовать стоит.

Сергей Королев

Ага . Будет хорошо если получится.

Галина Мазер

Если иметь силу воли, бросить можно хоть сейчас.

Сергей Королев

Вот три дня назад пришла сила вместе с волей .

Helen

заменяется- музыкой, любовью, спортом, чтением

Сергей Королев

Читать не успеваю а так всё есть !!!

Helen

да, с чтением- проблема====интернет

Сергей Королев

Те кто хочет читать читают . Я тоже хочу иной раз почитать . Но дети ,жена . Ни как не могу один остаться . Я люблю читать что бы ни кто не мешал .

Helen

папа своими делами зани ался ночью- курил, читал, рисовал и тд.......брат- вырезал по дереву. Но это в е чревато=недосыпанияю....

Сергей Королев

Это точно но если очень хочется то сделаешь то что хочется .

Инесса Самойлова

Надо продержаться без сигареты от 10 до 20 дней !

jolita sucharskiene

я 3 недели как бросила....но иногда хочется....

Сергей Королев

Ты точно не моя жена . Прям душа . Как медсестра в бою . Спасибо большое .

jolita sucharskiene

мне тоже было тяжело.....хотела закурить....но.....потом поняла что курю я или нет всё так же.....так зачем себятравить.....

Сергей Королев

Вот видишь ты поняла . Молодец умничка . Я тоже ,,а Серёжа молодец,,

jolita sucharskiene

да....Серёжа молодец)))))я верю в тебя

Сергей Королев

Мы подводники мы силачи 😁

Lv
Lvs

Через неделю.а вообще все зависит от стажа

Сильвия Нагваль

Сколько курили? Вообще - и сигарет в день.

Сильвия Нагваль

А общий срок?

Сильвия Нагваль

В таком случае тяга и вообще мысли о сигаретах полностью могут пропадать несколько месяцев - до полного исчезновения. Но здесь есть момент - смотря насколько эффективно вы умеете отвлекаться от них и концентрироваться на других предметах. Чем глубже сможете погрузиться в другие дела - тем меньше мыслей о сигаретах прорвется, тем проще и быстрее все пройдет.

Сергей Королев

Вот на это я и рассчитываю . Надо отвлечься .

Сильвия Нагваль

Да, всеми методами уводить мысли от предмета вожделения. Все у вас получится, я знаю.

Сергей Королев

С вашей помощью . конечно получится другого быть не может.

Сильвия Нагваль

Успеха вам )

Сильвия Нагваль

Не за что ))

Dasha Demchenko

я и не начинала курить, гиблое это дело

Dasha Demchenko

я даже хоронить не пошла, живым хочу помнить

Сергей Королев

Я тоже однажды не пошёл к другу детства теперь желею . Вот уже двадцать два года .

Dasha Demchenko

я была один раз у подруги мы были в соре ходила прощение просить

Dasha Demchenko

а так бы не пошла, помнить живым, тут бац в гробу

Сергей Королев

Вот видишь . Легче на душе стало .