Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в какой профессии работают самые мужественные мужчины?

Ответы
Санбай Манибай

Разных профессиях! Лишь надо понимать этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Александр Шульга

Как-то приехал в товарищу на рудник. У них золото, как побочный металл, добывали больше чем на некоторых приисках. Ходим по шахте, спустились на 8-й горизонт-чуть больше 500 метров. Моему восторгу нет предела, всё сверкает, медная жила около 20 метров!!!!!!" шириной. Показал, как обваливается порода в несколько тонн. Говорю:- у вас тут опасно, ухо держи востро. Отвечает, да мы здесь привыкли, то ли дело у тебя в истребительной авиации. Вот и пойми этих мужчин. А для меня на истребители, как на велосипеде и тем более катапультное кресло под задницей. Всё в шоколаде. Привыкает человек и ему не кажется, что в его профессии трудятся самые мужественные, как и на войне.

Александр Шульга

А посмотрите на женщин в Донецке и Луганске на линии фронта. Куда еще мужественнее. Переживаю за них.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в бинокль посмотреть?

Александр Шульга

Зачем,можно и в инете найти про них.

O X A N A

Пару дней назад в 12 ночи заехала на свою платную парковку. Навстречу выезжают две пожарные машины. Загорелся стоящий автомобиль вдруг, потушили .. Так вот двое ребят в униформе общались с охранником. Ростом - под 2 метра, статные, сильные, красивые. Я выбираю этих парней, отвечая на Ваш вопрос.

Кайрат Ибралинов

Они везде! Электрик каторый обеспечивает вам свет в доме!может попасть под напряжения! Пожарники каторые тушат пожар! И даже дворник каторый бдит прохожих во дворе что бы вы спали спокойно! И врач каторый спасает жизни не смотря на смертельную усталость!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. щас обыденные вещи мужеством считаются. работает хоть как то, уже мужественный

Кайрат Ибралинов

Не знаю что для вас обыденной вещью кажется! Просто надо взглянуть другими глазами на всё происходящее!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. зачем реально смотреть. нужно другими глазами.

Кайрат Ибралинов

Что есть до вас реально! Что они не герои а так каждый мечится и устраивает свои дела как может?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да да. не ссытся в штаны и то хорошо

Олег Яковенко

Я конечно еще тот зануда, но .... Суворов желал: солдату-бодрости, командиру-храбрости, полководцу - мужества. Причем мужество тут в том, чтобы сказать начальнику - нет! В этом мужество, а не в таскании тяжестей и т.п.

Олег Яковенко

да! и статистически - это лучшее решение

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

особенно не в сезон рыжиков. потраченное зря время

Олег Яковенко

что поделать - мы не совершенны ! 🙂

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

какая то странная профессия. еще больше разочаровалась. мне пора выходить

Юр
Юрий

А бухгалтерии. Работать в окружении баб целый божий день, не имея возможности воспользоваться этим гаремом - это пытка. Любой нормальный мужик скажет.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не мужик, а терпила

Юр
Юрий

Согласен. 🖼

Николай В. Авантюрист

Телохранитель-! Пилот инженер верхних слоях атмосферы! Десант ! Сапер ! Повар(Кок)! Солдаты и моряки в первых рядах ! Снайпер ! И твой любимый!🙃

Татьяна Косолапова

Мне кажется, в море... Ролик видела недавно: корабль идет по таким огромным волнам, что даже трудно представить, как там можно находиться!

Advisor

Не знаю в какой профессии работают мужественные мужчины Но если присмотреться, мужчины в камуфляже выглядят самыми мужественными...👮

Иван Дюльгер

я думаю они в сфере силовых структур а именно Спецназа внешне эти люди разные зато с запросом всё в норме соя жизнь на последнем месте

Vadim Galansev

Семейная жизнь, правда бесплатно...К статьи, ещё и деньги за это платят...И это мужественно, потому что что то героическое в этом есть...

Crazy Snowman

"Не кочегары мы, не плотники, но сожалений горьких нет, как нет, а мы монтажники-высотники и с высоты вам шлём привет"

Валентина Пашина

Наверно шахтеры. Весь день под землей, а еще только представить - сколько тонн сверху над ними земли, придавит как муху если что.

Я-Ша

Вот не помню как называется эта машинка,,, с мячиком, который несколько тонн весит и раскачивается... и еще много разных....

Игорь Погребняк

Катюха, ты только представь себе, какое надо иметь мужество, что бы стать "вышивальщиком крестиком"!!!!!!!)))...☝️😮🤔🤣😜

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Есть такая профессия как Родину защищать. Говорю сходу это офицеры погранвойск и машинисты тепловоза и электровоза

Просто Димон!

Слесари, сварщики, водилы грузовиков, Водилы БЕЛАЗов всяких, крановщики, высотники, шахтеры и всё в том же духе! 🙄

Юрий Куприянов

А какой ответ вы ожидали.Люди совершающие поступки как правило остаються не известными.А професия может быть и з

Тунгук *

В балете !!! Каждый день лапать красивейших девушек на Земле и возвращаться при этом к своим сварливым жёнам !!!!

Олег Коваленко

В сексиндустрии, они там работают по большей части в сырости. Им за вредность надо давать молоко бесплатно.🤭