Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в какой профессии работают самые мужественные мужчины?

Ответы · страница 2
Waldemar Merkel

профессий море: моряки,десантники,все военные,мчс,полиция,медики, но и там тоже есть приспособленцы и трусы.

Борис

В любой можете найти.
Также как трусов и слабаков в любой.
Разве что космонавтов более тщательно отбирают.

Снежана

контролёры ректальных термометров (не моё, позаимствовала у хорошего друга здесь, в Спрашке)

Владимир Горшелев

Я думаю-шахтёры,металлурги,военные,а так все профессии требуют в какой то мере мужества.😉🌹

Дмитрий Кушнарев

Мужество оно из штанов не выпирает. Вот где самые пантовитые работают - более легкий вопрос

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

круто, каждый зверек это может и умеет. еще мужество к тараканам прировняйте. ах ну да. вижу вы такой и есть🤣

Владимир Савин

...в любой....Что бы честно исполнять кроме сознания,необходимо и мужество (как и женщинам)😃

Валериан Загородний

По своей воле - пожарные, спасатели, глубоководные водолазы. По принуждению - военные.

Инна Лукашова

Их много. А вообще, если мужчина - настоящий МУЖЧИНА, он мужествен в любой профессии...

Евгений Смольков

Инка не истери значение этого слова приближённый к богу

Евгений Смольков

Блаженный не просто так был зачтён в аналы -он не мог врать и по этому он говорил что видел -есть люди которые не могут врать -так-что Инка смотри на энто с высока _не с королевской короны а с собственного опыта

Инна Лукашова

Вот и смотрю, Женька...

Валерий Дягилев

Все профессии нужны, все профессии важны. А для лентяя выход на работу уже подвиг!!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в чем то вы правы, но я о мужестве спрашивала

Валерий Дягилев

Есть нужная, важная и мужественная профессия--Родину защищать. Вот только другие родину продают частями и оптом. И что огорчает. продавцы--министры и депутаты которых к суду не привлечёшь. А так хочется.

Deribas

Ну... Вам напишут.... Даже ответят (может быть)...
А как Вы это поймёте? Вы же ДУРОЧКА!!!

Да
Дальнобой

В травматологии. собирать кости и не свихнуться, это работа настоящего мужика.

Христафор Банифатьевич

шахтеры моряки , подводники , нефтидобычики . врачи скорой помощи и еже много.

Борис Макаренко

Мужики работают везде))) а насчёт мужества)) это просто внутреннее чувство)))

Alexandr Nepluev

Там же, где и самые мужественные женщины в эвакопунктах медицины катастроф

Ми
Миша

в той которой надо работать физически , а не протирая штаны за бумажками ..

Ми
Миша

не надо оскорблять .. последний ответ был на последний ответ .. и женщину свою я не бью, у меня нет никого .. умерли все давно ..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы читать когда научитесь? где написано, что ВЫ УБЬЕТЕ СВОЮ ЖЕНЩИНУ? пипец полный. иди уже мимо. с глупцами не общаюсь

Ми
Миша

вы психически недоразвита и не можете общаться .. вы злая и грубая женщина .. не хотел вас обидеть , я пошел , досвидания и удачи вам..

Ми
Миша

от вас , да .. с сайта , нет .. я же говорю , до-свидания , до следующего свидания 🤗

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да ни за что, в чс отправлю. там ваше место

Николай, М,

Каскадер Пожарный Военный Спасатель Водолаз Шахтер Егерь Моряк Полярник

Павел Ельчин

В той, где пинают всех подряд. Только вот, они себя считают мужественными.

Ан
Анна

Спасатели, я так считаю. Жертвуют бывает своей жизнью, ради других людей

Вакиль

наверное доноры спермы... Или пожарники. Сотрудники ППС, ОМОН, где-то так.

Виктор Сульженко

"...НАМОТАЙ СЕБЕ НА УС-ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ,ВЫБИРАЙ НА ВКУС !".В.В.Маяковский.