Наталия Канифолька

Шёл дождь.В автобусе все спали.и толька водитель не спал.как звали водителя?какое колесо не крутилось?и какой был номер автобуса?

Ответы · страница 5
Анатолий Копытов

Водитель, Толька. Не крутиться, запаска. Номер, грязный или мокрый.

Алекс

Номера были мокрыми, водителя звали Толя. не крутилось - запасное.

Сергей Сокуренко

водитель - ТОлька, не крутилось - запасное, с номером подскажите...

Наталия Канифолька

Когда дождь,какое всё вокруг?;))

Анатолий Губанов

тёзка, запаска, грязный. где-то тута знаков препинания не хватает

Владимир Кобелев

Водителя звали толя,про колесо выше не указано,номер был мокрый

Horon ***

водитель Анатолий, не крутилось запасное колесо, номер - мокрый.

Алексей Хегай

Толиком звать, колесо не крутилось запасное, а номер был мокрый

Станислав Горбачёв

Вы знаете что такое орфография? Ну ладно уж вам, это все знают 😄

Наталия Канифолька

Знаю,что такое орфография и знаю,что такое небольшая подсказка).А ответ так и не дали.....

Тринадцатый

Водитель Толька не спал в автобусе с запаской и мокрым номером

Иван Юхневич

про водителя незнаю)) не крутилось запасное а номер был мокрым

Наталия Канифолька

Третье предложение перечитай 😉

Олег Соколов

У водителя Толи не крутилось РУЛЕВОЕ колесо. Номер был мокрый.

Jevgeni Derbenjov

номер мокрый, водитель Толька, запаска наверняка не крутилась

Юрий

Водителя звали Толик,не крутилась запаска,а номер был мокрый))

Сергей Прозоров

Номер был мокрым, не крутилась запаска у Анатолия Петровича...

Наталия Канифолька

Я,наверное,чего-то сама не знаю)почему Петровича?)

Сергей Прозоров

Так ты даже не знакома с ним???? а как всё подробно написала....

Наталия Канифолька

Ну я отчества не спрашивала.....)

Сергей Прозоров

Я просто его знаю лично!)))))

Алексей Ханташкеев

Анатолий, номер был мокрый, запасное колесо! надеюсь угадал? 😛

Наталия Канифолька

Не угадали,а скорее всего ,знали 😉

Алексей Ханташкеев

честно не знал, просто парни из кабинета мозги включили и коллективно думали

Алексей Ханташкеев

давай нам еще чего-нибудь 😄

Наталия Канифолька

В профиль мой загляните,там ещё пара загадок есть)

Дмитрий Захаров

Водителя звали Анатолий, колесо запасное, а номер был мокрый )

Firdavsi Abdullah

водитель-толька, колесо-запасное, номер автобуса был мокрым)))

Mura Murik

1) Имя водителя Зериб Нос, 2) Запасное калесо, вот третие незнаю

Аня Парфенова

водителя звали Анатолий, колесо- запасное, номер был мокрый))))

Антон Кожухов

Звали Федя, не крутилась запасное колесо, а номер был грязный