Владимир Африка

Как отличить землянина от инопланетянина?

Ответы
Владимир Дорошенко

Вот те раз, что за вопрос. Владимир, инопланетянин , не имеет половых органов. Женщины у них , естественно детей не рожают . Дети у них взращиваются в специальных родильных домах. Питаются они коктейлями со 100% усвояемостью. Есть с тремя пальцами , есть с пятью пальцами . Разговаривают передавая слова мысленно. . Даже команды космическому кораблю , на изменения траектории полёта , подают мысленно. Есть махонькие ростом ,, а есть двух метровые. У инопланетян , нет чувств , нет эмоций и юмора. Ну вот пожалуй основное.

Ол
Олег

если женщина .. то...покрути ему уши .... и смотри на размер органа ...выбирается больше или меньше ..значит инопланец ...А если крутя уши ..орган не реагирует ...то кроме крика и мата ..возможно получишь пизды

Владимир Африка

Боже, какой типаж! Браво, браво! Прошу Вас, продолжайте. <…> Замечательно. Поразительно. Гениально! Слушайте, я не узнаю́ вас в гриме! Кто Вы такой?😂👏

Евгений Волков

очень просто. У инопланетянина точнее у рептилоида которые живут среди нас не развита мимика. У них лицо неподвижное. смеяться не умеют. Вроде маски лицо.

Алексей

Да они так маскироваться научились,что внешне не отличишь,смотришь,вроде землянин,а пообщаешься и сразу чувствуется,что с луны свалился

Илья Сведюк

Очень не просто,ибо с глубокого похмелья (а именно при этом условии вы можете встретить и того и другого) делать это будет трудновато.

Евгений Воронов

точно также, как на сайтах отличают живого человека от робота-поисковика. Задать тупой вопрос и послушать на него ответ.

Владимир Африка

Спасибо вам, а куда говорить подскажете, иль надо самому искать, и улыбаца вслух или оба раза когда хочешь?)))

Евгений Воронов

Ну инопранетян ведь под человека замаскированный. так что и говори ему прямиком в енто... ну, которое вухо!

Владимир Африка

Маскируюца значит ёмаё, а интересно, это они случайно научились, сложности любят плохо или не уверены пока , что под человека?)))

Евгений Воронов

А вот это я Вам, со всем моим инопланетянским приветом, и не скажу!!!!!

Владимир Африка

Ладно, пускай сюпризом будит;-)))

На
Натали

инопланетянина надо стукнуть по голове ,она зазвенит,и еще у него должен быть чемоданчик с дозаправкой 😱

Владимир Африка

Не подходит, вдруг мима, а людев бить низя-...;-)

Владимир Африка

Если на инкасатора нарвёшся, то сиди потом, думай почему по голове не стукнул дя)))?

На
Натали

вот я и говорю ,сначала по голове надо стукнуть

Циля

О! Это просто. Работает парень на Земле,- значит,землянин.
Ходит в море или покоряет небеса- инопланетянин.)))

Владимир Африка

Ходит ходит в школу, потом бац... вторая смена)))

Виктор Дмитриенко

мо морально-нравственным принципам - инопланетяне безнравственные, еще любят мало работать и много спать

Владимир Африка

Прям все депутаты штоли или забухали хором?)))

Александр

По ливеру... Выпускаем кишки, и если все органы как в учебнике по анатомии для 9-го класса, это был землянин.

Нина Ермак

Если увидишь перед собой зеленого человечка, то, наверняка, он может быть и инопланетянином

Владимир Африка

А ежели зеленый мигающий, наверняка светофор, дя?)))

Александр Литвинов

Рассказать ему анекдот про инопланетян. Землянин будет смеяться, инопланетянин обидится.

Владимир Африка

Что если будет милиционер? рассказывать придется медленно и два раза, дя?)))

Анастасия Дайлида

Инопланетянин не умеет говорить "Здравствуйте", вся его речь - бурчание, а глаза прикрыты

Анна Ди

Я еще не встретила ни одного инопланетянина. Если вы встречали, поделитесь, какие они.

Фи
Фиалка

Землянин все время есть хочет. Инопланетяне по другому устроены. Вот бы мне такого!

Владимир Африка

))) а пить то он хоть иногда будет?)))

Фи
Фиалка

Вопрос конечно интересный. Главное где, с кем, когда и сколько (Гамзатов?)

Владимир Африка

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит...

Надежда Гурбо

Спросите про религию или политику чот и сразу землянин отреагирует эмоционально

Владимир Африка

А Вот скажите пожалуйста, как отличить религию от политики?))

Надежда Гурбо

А пес его знает...наверно ничего общего и нет...а может и одно и то же...дело вкуса

Владимир Африка

А пёс его знает, это, извините, как тут у вас надо читать, спокойно иль эмоционально?)))

Надежда Гурбо

У меня все эмоционально...я ваще дама вся особенная...

Ирина Хавронина

Если дом на Земле - землянин; живет на другой планете - инопланетянин. Так только.

Ирина Хавронина

Смотря где у товарища нет определенного места жительства. Соответственно, если на Земле - земной бомж, а инопланетный до нас вряд ли долетит. Разве что зайцем... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Африка

Иль на попутке метеоритом)))

Panda O.

Одним только способом:отвезти его к врачу.Там уже анализы покажут его "сущность"

Владимир Африка

К паталогоанатому?))), чтоб наверняка дя?

Василий Про

На видео или в телевизоре лицо инопланетянина более расплывчатое,чем у землян.

Владимир Африка

Плотность другая или частота?

Василий Про

Частота.

Владислав

Никак,вы даже не заподозрите что вы инопланетянин,программа работает так же