Indees Rybckin

Я вас люблю, вы мне поверьте, я вам пришлю блоху в конверте. Кто-то помнит из школы подобные прибаутки?

Ответы
सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У лукоморья дуб спилили,
КОта в котлеты изрубили,
Русалку в бочку посадили
И написали: "Огурцы".
Там на неведомых дорожках
Следы разбитых жигулей,
И мерседес на курьих ножках
Стоит без окон и дверей.
Там царь Кощей от водки чахнет,
Не подходи, бутылкой жахнет.
Там тридцать три богатыря
На свалке ищут три рубля.

Ан
Анна

не знаю как, но не так 😜🤣

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот вот) Посему: "Пусть не так") "Хрен Васин со всем согласен"🤣

Ан
Анна

точно со всем? 😁

Ан
Анна

ммм, ща придумаю че нить 😎

Veleslav Yarumar Vran

Я помню другое - альбомы-анкеры из общих тетрадей у барышень, и там прикол типа - сложенная страница в середке, поверх написано: "нельзя!" - открываешь, там нарисована свинья, катящаяся клубком с пригорка, и надпись: "ах ты, паршивая свинья, ведь было ж сказано - НЕЛЬЗЯ!" 😉

Indees Rybckin

)))

Светлана

Я вас люблю, но я предвижу, Что вас когда- нибудь обижу. И всё закончится печально. Да ну вас на хер изначально.)))

Светлана

Это из жизни! Ничего личного))

Indees Rybckin

От вас я это ожидал, Но говорить я вслух не стал, предвидел что сие начнётся, из вас вот это всё по льется

Светлана

Это продолжение или экспромт?)

Indees Rybckin

А мы экспромтом продолжаем, Ведь кое-что мы тоже знаем. Кого куда и как послать, но скромность нам велит молчать

Светлана

Да Вы, сударь, поэт, и поэт истинный!))

Indees Rybckin

Извольте, я без ярлыка, в словесной дури роль така. Помыслил, сбацал пару строк, кому-то фан, кому урок

Элен Elen

Я вас люблю как булку с маслом вы мне дороже двух конфет боюсь в любви я вам признаться я опоздаю на обед

Indees Rybckin

👍

Элен Elen

🙂

Вера Гудкова

Я помню.Дарю в минуту трудную,когда болит живот.Взгляни на рожу чудную и сразу заживёт.

Indees Rybckin

👍

Al
Alexc

дети в школу собирались :
мылись, брились, похмелялись ...
(самое приличное что вспомнил)

Жанна Никулина

Когда ты будешь дедушкой, надень свои очки и вместе с другом бабушкой прочти мои стихи

Indees Rybckin

👍

Жанна Никулина

любовь это ваза, а ваза - стекло, а то, что стеклянное бьется легко.

Indees Rybckin

Ухо ты..)

Жанна Никулина

жду ответа, как соловей лета

Indees Rybckin

👍

Рената Полохова

Я помню одно, мне всегда одноклассник говорил: ''Молчу молчу, а то по морде получу' 😊

Indees Rybckin

Не понял что вы сказали

Рената Полохова

А потом всё уходит в тишину

Indees Rybckin

Спросили и уходят? Или что вы имеете ввиду?

Рената Полохова

Я всё образно имею ввиду)))

Indees Rybckin

А?!

Лилия Счислёнок

А коль блохе вы будете не рады,
Я вам пришлю немного мармелада.
Конечно помним!

Indees Rybckin

Я думал у вас картошка, а в Украине сало, а в России самогон )))

Лилия Счислёнок

Так под картошку и самогон очень хорошо идёт!

Indees Rybckin

Прям национальные блюда в пучок!!)

Лилия Счислёнок

Так славяне же мы! И - соседи! И от этого никуда не денемся! И у нас, в Беларуси, и самогон гонят и картошку выращивают, и свиней на сало. И у вас так же. И вообще, пусть всем будет хорошо. И чтобы всё вот это на столе было!

Indees Rybckin

У нас не так..

Наталия

Роза вянет от мороза, а фиалка от дождя. А моя подруга Нина не завянет никогда!

Indees Rybckin

Сочленить про магнит?

Наталия

Ага!

Indees Rybckin

А тема та же, про магнит, но все же что то не велит, прилипнуть полюсом в весь рост похоже нужно строить мост

Наталия

😊👍

Indees Rybckin

))

Забавка

Скажика, дядя, ведь не даром, твоя жена с подбитым глазом к разводу подала...;))

Indees Rybckin

Ну не рассказывать же подробно…)

Забавка

А что мешает?))

Indees Rybckin

Подсказчиков много )

Забавка

Так дополнят...))

Indees Rybckin

Подробности очень деликатные )

Милота))

Мальчик на кухне варил холодец. По полу ползал безногий отец.

Indees Rybckin

Кощунство..

Милота))

Ровно как и твоя сказка

Indees Rybckin

Моя лучше!)

Добрейший Тролль

Аха. Я Вас люблю как булку с маслом, Вы мне дороже двух котлет

Королевская Аналостанка

,, Кто здесь сидит , того люблю ! Кладите в парту по рублю ‘’

Indees Rybckin

👍

Хорошее Настроение

Гром гремит, земля трясётся, поп на курице несется🤣🤣🤣

Хорошее Настроение

Спы одын... 🤣🤣🤣

Михаил

Почему то много такого у Шевченко было🤓

Михаил

Як умру то поховайте,
В жопу порох напыхайте,
Поджигайте та тыкайте,
Бильши мэнэ нэ шукайтэ🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

Кто здесь сидит - того люблю!!!.. Кладите в парту по рублю!!!

Indees Rybckin

👍

Коля

...блохи в конверте мне не надо,пришлите лучше шоколада...

Galina Mx

кто здесь сидит, того люблю...кладите в парту по рублю:)))

Indees Rybckin

Топтать не буду

Galina Mx

ну это не касается тех,кого люблю и в парту по евру кладу:))))))))))))))

Indees Rybckin

Там указано не было

Galina Mx

надо читать внимательно:)))))

Indees Rybckin

Наверное..

Oleg Ы

кто здесь сидит - того люблю. кладите в парту по рублю

Indees Rybckin

👍

Ольга Просто ******

Гром гремит..земля дрожит..поп за курицей бежит..😜

Indees Rybckin

)))