Robertor52

Почему сейчас с таким трудом решают логически простые задачи из жизни??. Сотня попыток, а решений нет

Ответы · страница 2
Надежда Из Сибири.

нам логику не преподавали, наверное поэтому...

Бaxa Проста

техника умнеет а люди тупеют!! вот так это!!!

Евгений Волков

дык образование нынче слабое) для зомби)))

Григорий Шарки.

Без образное образование .

Снежана

мы стали неприспособленными к жизни)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Невероятный вопрос!!! Просто ступор, так неожиданно, и сказать нечего в ответ. Наверное, люди просто ушли куда-то от простой жизни. В инет, в глубокие философии. А простые темы остались. Я знаю немало очень толкового народа, с кем можно обсудить, скажем, раннего Тернера в сравнении с поздним Айвазовским, и которые не знают, где взять денег сегодня на ужин... О времена, о нравы...

Снежана

Вить, по сути, творческие люди всегда были беззащитны перед окружающим их жестоким миром действительности

Боюсь, что это не делает гениев сильнее...
Кстати, о живописи: в Москву привозят Эгона Шиле, с 10 октября, на 3 месяца. Невероятный ажиотаж, билеты на 1-й месяц давно распроданы... В Пушкинском музее будут Шиле давать. А я вчера как раз подарил школьному учителю на д.р. настенный календарь с репродукциями из Климта, учителя Шиле. Кстати, еще подарил огромный альбом Босха

Robertor52

Кто-то в восторге от него, кто-то равнодушен. все очень разные.

Мне тоже не все нравится, но многое - очень даже. Одно скажу - пропустить такое нельзя

Снежана

согласна

Де
Дед'уктор

Видимо, решений, и правда, нет.

Robertor52

Наоборот, девочки 15 лет сходу правильно отвечают. Тут же не могут.

Ju

Тупеют люди ,очевидно же это

Ju

Страшного не вижу .тупой живёт меньше ,выживет все равно сильный и умный .так природа освобождается от лишнего

Ju

Я боюсь что это ещё из школьной программы тема

Мечта О Крыльях...

Какие логические задачи

Robertor52

пример , миллионы женщин попадали в подобные ситуации: две барышни в руках бандитов . Они стоят перед главарём и он даёт команду снять всю одежду. 1-я раздевается, 2-я нет. Кто и почему действовал правильно ?

Сергей Л.

Упорства недостаточно!

Yakov Avraam

Всегда было не просто

Robertor52

Есть сложные задачи. есть простые и школьницы с ходу решают, а большинство в затруднении

Сулейман Ахмедов

Откуда такие данные ?

Robertor52

Написал простой вопрос, а народ в ступоре.

Robertor52

пока не спешу с выводами, но не ожидал, что это так трудно.

Сулейман Ахмедов

Не ошибитесь с выводом. Удачи !

Намик Гаджиев

Задачи с загадками.

Robertor52

легко подумать и легко решить.

Ольга Зуева

например?

Ольга Зуева

даже не знаю, это уж слишком далеко от реальности

Robertor52

В районе миллиона изнасилований в год, около 12 000 женщин убивают и т.д

Ольга Зуева

откуда столько агрессии...

Robertor52

7 млн. наркомано и 7 млн. аокашей. им нужны деньги. К ним прибавим людей с криминальным мышлением и получается огромная армия зла.

Ольга Зуева

такая армия... что б ей самой себя не истребить..