Пр
Просто...

только что я съела 5 бутеров с капченой колбасой и плитку шоколада Путешествие с фундуком. Граждане, я похудею?

Ответы
ahi-91

Мы работаем очень просто. Вы передаете нам на хранение любую сумму, а мы возвращаем её в полном размере.

+100% - 24 часа (1 день)

У нас также существует реферальная программа. За каждого привлеченного реферала который пополнит счет вы получите.

20%

Минимальный вклад 1 рубль.
Минимум для вывода 1 рубль.
http://reset-invest.com/?ref=Ahi-91

Наталья Трухина

не..но задумайся, нужно ли тебе худеть. если ты себе нравишься такой, то не худей) будь собой...шли в баню все стереотипы

Yulya Zabavskaya

эмм..очень интересный вопрос) думаю да, если так делать больше не будете)я тоже хочу шоколадку)и похудеть)и пошалить)))

Лариса Романова

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Роман Кр

да, если обычно ты ешь пару кабанчиков, штучек 6ть куриных ножек, и запиваешь это всё бутылкой рома )))

Сергей Линев

Саое главное - этого очень хотеть. А хорошего человека должно быть много - чтобы на всех хватило.

Наталья Макарова

Просто...,я тоже люблю Путешествие с фундуком,правда шоколад,что бы тёмный был,молочный-не моё 🙂

Александр Горников

если в следующий раз поешь то же самое через две недели, а в промежутке будешь питаться водой

Natali Shelkovica

ДЕНЬ ПУСТЬ ПРИНЕСЕТ УДАЧУ
И ЕЩЕ ЧУДЕС В ПРИДАЧУ,
НОВЫХ ВСТРЕЧ БЕЗ СУЕТЫ,
ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ!

Сергей Анатольевич

Конечно, скоро март наступит и там будет не до бутеров, шоколада, копчённостей. )))))))))))))

Radius Grey

та не задумывайсфя об етом если ограничивать себя сильно то наоборот вес прибавится

Влад Счастливцев

нет!нужен еще один бутер и шоколад Дюймовочка!вот тогда все будет тип-топ))))))))))))))))))

Хасанов Финаиль

Нет конечно, чтоб похудеть надо как минимум стакан подсолнечного масло выпить...

Александра Угринович

да! запассь туалетной бумаго1, иглавное скажи чтобы туалет никто не занимал

Мои Соседи Меня Достали

КОНЕЧНО ЖЕ ДА!!! 😄 Только когда действительно этого захочешь ))))))))))))))))))))

Марина Аверина

а как же! но для лучшего результата еще пару плиточек шоколада оформите

Роман Гурин

смотря что до этого ели,после что будете есть,и какой тип телосложения

Наталья Фомина

Конечно. Если быстренько побежишь в туалет и сунешь два пальца в рот.)

Илья Лифаренко

да, если будешь повторять по три подхода каждый день после 6 вечера

Виктория Мирошниченко

Не переймайся) Кушай и колбаску и шоколадку) Не изнуряйся диетами)