Таня Вечность

коньяк сказал:"мадам ,он вас не достоин".виски сказало:"ты дура и мужик твой тоже",а водка крикнула:"пляшем,девки ,пляшем".так что будем пить

Ответы
Руслан Grizli

А лучше вообще не пить!Авторитетно заявляю,как несостоявшийся алкоголик,который кстати работал в этой системе где их лечат,так же о проблемах женского алкоголизма знает,не по наслышке!

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45375258559
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ !
(Добавлено: 16 февраля, 08:39)

http://pravo.forblabla.com/blog/45477038007
Время предателей
(Добавлено: 14 марта, 03:10)

Виктор Дьячков

Не согласен!!! Коньяк, армянский это КЛАСС. Вчера 3 бутылки выпил, постпохмельного синдрома нет. На утро шампанское, очень освежает!!!

Местная Неизвесная

Тогда давайте по мартини Сосульки бросим вместо льда И первый что бы нас любили Второй чтобы любили на века

Mаk Fil

🙂 всё вышеперечисленное такая гадость и может в один момент сыграть такую шутку, что будет не до смеха.

Anatolij Briketov

Финансовый кризис - это когда невидимая рука рынка засунула твои финансы в невидимую жопу рынка.

Денис Лапшин

конечно,и нечего там всякие буржуйские напитки пить,поддержим отечественного производителя)))

Наталья Яруллина

Водка самая идеальная косметика —
и сам замаскировался, и на подругу приятно посмотреть..

Виталий Слесарев

пъю вотку почему судите сами. да потамучто жидкая она. была бы твёрдая она чб гыз её зубами.

Волк Vv

на вопрос официанта что будете пить : коньяк , виски или водку -клиент ответил и пиво тоже 🙂

Игорь Герасимов

Начнём с коньяка продолжим виски, дальше водка, если повезёт дойдём до самогона

Игорь Евсеенко

вот да (посматрите нереальные истории 2 й сезон ...там менделеева пародируют\

Натали Глюкоза

Ядерный коктель вы устроили своему организму....он вас за такое не простит)))

Dina Давида

Только красное сухое с минералкой в пропорции 1:1 - это принципиально 😉

Т*
Татьяна *****

А давайте ка водочки и пивком зашлифуем.....прикидываю размах пляски))))

Владимир Лунев

В спиртном я слабо разбираюсь.Поэтому не знаю,что порекомендовать.

Светлана Тимофеева

По логике водку)))))))))))))))))))))))))))))))) А по культуре я буду пить коньяк)))

Валерий Федоров

"...Коньяк -для сердца. вино - для веселья. А водка, водка для ДУШИ...".

Луиза Мусина

я ваще то не пью и не курю, но по русский скажу "ВОДКУ ПОДАВАЙ" 🙂

Альбина Абрамова

Если судить по русской душе, то уж- гулять.так гулять................