С Новым Годом

Зачем девушка применяет технику манипуляции "собачий свисток" ?

Ответы
Ох Уж Эта Йа

Это что?

С Новым Годом

Например бывшая девушка постит у себя треки, которые мы слушали вместе. Спустя 3 месяца расставания.. Это манипуляция называется "собачий свиститок" направленная на тебя как на жертву. Только ты знаешь что это за треки, и понимаешь что адресовано тебе. Хз чё у неё голове.

Ох Уж Эта Йа

 а может ей просто треки нравятся?