Ядолов

Надо-ли спешить уступать дорогу если сзади моргают фарами?

Ответы · страница 2
Моня Гершензон

не на трамвае, - объедут ...

Валерий Ратников 🇨🇳

а как же повредничать?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дай дорогу дураку!!!

Юлия Пак

Пусть моргают..

Юлия Пак

Нет. У нас принято пропускать спецтранспорт.

Ядолов

Это не спец..а на крутых машинах,которые пальцы веером..

Юлия Пак

Пусть лопнут от крутизны. Болезнь совкового быдла. Мне на пустом шоссе 600-й мерседес у перехода дорогу уступил. А у вас надо под колеса бросаться, чтобы дорогу перейти, все крутые.

Ядолов

Приучают потихоньку к порядку и быдло

Варюшка

да пошли они

Варюшка

я всех нафиг, надо - пусть по сугробам лезут. А скольких торопящихся я потом в кювете видела!!!

Ядолов

Молодец!!! правильно рассуждаешь!

Варюшка

меня один раз на подьеме мерс стал с трассы сталкивать, я конечно тормознула, а потом в ментовку скинула съемку и заяву накатала со всякими воплями о страхе смерти , у меня круговой регистратор, а его штрафанули, теперь объезжает и здоровается

Ядолов

Вот так и надо!!! учить таких наглецов надо! И мне пришлось год назад. На суду я не был.а на 1.5 года без прав его оставили..!

Варюшка

я всех боялась и уважала в свои 30-40 лет, а сейчас мне на всех пофиг

Ма
Марина

Перебьются

Гр
Грета

не а