Добрая Фея

Как устроиться в 50 лет на высокооплачиваемую работу в Санкт-Петербурге? Есть высшее экономическое образование и 25 лет стажа в банковской системе. Это возможно или нет?

Ответы
артем рубин

Возможно.Резюме с упором на огромный опыт. Требование высокого заработка. Скажем(цифры относительные) предложения ниже 70 000 не рассматриваются!В резюме описание деловых качеств, исполнительность на первом месте, а также укажите, что не интересуетесь тем, что Вас не касается. Т.е ,что умеете держать язык за зубами. Педантичность и преданность.Готовность работать длительный срок, если условия подойдут.Не соглашайтесь категорично на меньшую зарплату, чем в резюме!

Добрая Фея

Спасибо за совет! 😊

артем рубин

Это работает!

Владимир Трубеев

Нужно уметь делать то ,что не могут другие, те кто помоложе. Про банковскую систему не знаю - работаю на производстве. При недавнем сокращении оставили 58 летнего и сократили 35 летнего, только потому что он мог делать то, что не может другой.

Добрая Фея

Значит,есть надежда! 😊

Владимир Трубеев

О-о! Ирина, это должно быть всегда. И потом почему бы и не поменять профессию? Сидячая работа здоровья не добавляет..

Добрая Фея

Работа не сидячая

Владимир Трубеев

Уже хорошо. Говорят, американцы постоянно ищут работу, больше 3-4 лет на одном месте не работают.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ого,25 лет в банковской,если зделаете банду,для обира банки,я кандидатсвую...хорошо вожу машины,в армии научили стрелять автоматом,но если позовете мне на интервю,скажу и больше...

Юрий Баранчиков

Да ВАМ просто нет цены!!!! С таким опытом работы ВЫ же любой сейф, любой банкомат не "раз" вскроете... И как от налогов уйти или кредит оформить на другое лицо. наверняка знаете....

Добрая Фея

Нет,ошибаетесь, я очень честный работник банка- тайны не выдам,копейку не украду.

Юрий Баранчиков

Да ещё и скромная!!!!!!Не просто человек-настоящий клад!!!!!!! Я- первый нашел!!!!25%-мои...

Добрая Фея

Да ну что Вы!Просто,еще советская закалка

Юрий Баранчиков

"Советское- значит ОТЛИЧНОЕ!"- был такой лозунг...

Добрая Фея

Ну да!

Владимир Илюхин

Разошлите резюме, только не стесняйтесь, но и не перегибайте. Попробуйте в Балтийский, у них неважные специалисты, по работе столкнулся.

Добрая Фея

Спасибо,попробую 👍

Константин Шакиров

Эскапатом в Казахстан приезжайте. В Алматы возможно в одном из Головных офисов найдёте работу. Там россияне и украинцы ведь работают.

Константин Шакиров

Да, там тоже можно, но Головные офисы Банков только в Алмате все))) Да и лучше, Ата классный город к не крути и природа есть))

Добрая Фея

Спасибо огромное за советы,но я русская и мне нужен Санкт-Петербург

Константин Шакиров

В Казахстане русских 3-4 миллиона живёт и русский язык повсеместно распространён, так что дискомфорта не будет)))))

Кот Вадик

по обьявлению или по знакомству, а вот как найти нормальную работу в 40 без образования и специальности, в провинции вот это вопрос

Дм
Дмитрий

можно, только платить не будут, а значит официальная безработица будет считаться на низком уровне

Лилия

Если образование только советское ещё и нет дополнительного а только опыт, то сложно

Добрая Фея

Образование уже настоящее- экономическая академия 2002-2006гг

Володя

Создать очередь из клиентов , иосознать конечный инцидент и воплотить его на физику.

Володя

Просто вы этого не умеете и вам кажется смешным.

Добрая Фея

Не умею

Володя

Вот и я о том же но это единственный вариант с победой.

Кот Макси

Сейчас, наверное, нет... Слышали - ещё три банка остались без лицензий... 😿

Кот Горный Пик.

ничего в нашей глухой деревеньке такие спецы за пятерку в месяц нарасхват

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,что в свете сегодняшнего дня,не очень просто.Без знакомства вряд ли.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

при помощи газеты обьявлений, бюро по трудоустройству либо по знакомству

Добрая Фея

Спасибо за совет! Уже полгода шлю резюме-тишина

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

звонить и ходить лично надо резюме они не читают, иди ты в торговые сети вроде магнита там с высшим образование сразу можно товароведом стать или директором магазина или ревизором обучение бесплатное точнее они тебе еще и зарплату платят пока учишься, Магнит вас ждет

Мухаммадкул ...

а чего у вас еще нету ? 25 лет стажа - высшее образование и Санкт Петербург ,

Александр

Попробуйте к бандитам обратиться, в микрофинансовые организации.

Владимир Ильин

Наверное да. Если специалист зрелый, то почему-бы нет?

Дмитрий Лебедев

Первый маршрут в Лавру. Просите Александра Невского.

Добрая Фея

Спасибо за совет!

Дмитрий Лебедев

И на Смоленское к блаженной Ксении Петербуржской, на Карповку к Иоанну Кронштадтскому. Им весь мир о житейских нуждах молится. Бог в помощь!

Добрая Фея

Спасибо! А можно задать Вам вопрос?

Дмитрий Лебедев

Так сайт для этого... конечно.

Михаил Бердников

возможно, только с испытательным сроком и заданием

Добрая Фея

С удовольствием

Михаил Бердников

надо пробиваться на собеседование или серьёзный разговор

Леонид Терешкин

Сейчас - будьте семь пядей во лбу без блата не куда!