Веточка. /

Верность-это такая редкость и такая ценность...А как вы понимаете слово Верность и вы сами относите себя к таковым???...

Ответы · страница 17
Наталья Лебедева

У меня уже более 30 лет одна любовь, один партнер и т.д. Это верность?

Фатима Баймаганбетова

К большому сожалению жизнь показала, что я обладаю этим качеством.

Пе
Петр

Спросите у моей супруги...она ответит честно без запинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Да! Верность это любовь, уважение, а главное доверие к друг другу!!!

Римма Колобова

Это децствительно БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ особенно в наше СУРОВОЕ время

Люша

Любовь и верность два спутника жизни. Без одного не будет другого.

Дима Казаков

коварный вопрос . однозначного ответа нет. а кстати верность кому

Веточка. /

деточка это жене,но если не доверять даже родным,то это страшно...

Дима Казаков

доверяем же и получаем боль и опять верим.

Веточка. /

самым близким верю,как не верить своему ребёнку,или маме,тогда вообще не жить...

Дима Казаков

да я же не спорю верь. только всомни скольких из квартиры выселяли а скольких отдавали в дом пенсионеров. вера сильная штука

Веточка. /

ну это уже воспитание,как говорят что посеешь то пожмёшь...это моё мнение...

Елена Егоркина

Верность это явно не в миру...это больше подходит к понятию СВЯТОЙ

Борис Якуб

Если есть Любовь, то будет и верность. Любите сами и будьте любимы

Ню
Нюшка)

Это высшее качество человека. Безусловно я отношу себя к таковым.

Nonna S/ch

Да, отношу,.. хотя для меня это не самый благодарный вариант извне

Nonna S/ch

Это закладывается при рождении, как скелет. И несёшь, мучаясь,эту "монетку в копилке" всю жизнь

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Вопрос весьма абстрактный!! И какой бы Вы хотели получить ответ???

Борис Кучеренко

верность там где любовь а любовь сейчас везде - потому и редкость

Галина Кодинцева(Забродина)

верность - это порядочность и преданность. отношу себя к таковым.

Валентин Ивасенко

Прежде всего быть верным себе-своим идеалам принципамсвоему эго

Синьора-Помидора

отношу к таковым,даже не любя,я не могу позволить себе изменить...

Ольга Краснова

верность - это жизнь без измен..какое еще определение может быть?

Салтанат Нугертаева

думаю я верная, верность это доверие и уважение в первую очередь

Виолетта Скачкова

какие умные вопросы! надо жить с юмором , а то я щасот скуки умру

Евгений Стариков

Вы сами-то что под этим понимаете, раз говорите: такая редкость?