Cветлана

как вы пожарите куриные яйца,чтоб не пригорели к сковородке,если нет масла растительного,но есть куриные бедрышки

Ответы · страница 4
Семён Сергеевич Катцын

Достаточно подавить на жарящиеся бедрышки чтоб выдавить из низ жир

Виктор Молчанов

Бёдрышки пожарить на медленном огне, выделиться жир, а потом яйца.

Cветлана

да. такое ощушение что на сайте одни мужчины,или женщины готовить разучились,или лень отвечать

Виктор Молчанов

Для них это глупый вопрос.

Виктор Молчанов

Не унывай, если появится желание, я почитаю истории из своей жизни.

Андрей Шеметов

Шкурку сдеру а там немного жирка есть вот на этих шкурках и пожарю

Руслан Ажибеков

Привет Наверное обжарю куриные бедрышки сначала а потом уже яйца

Юрий Сидельников

срезаешь жир с бедер, топишь его и жаришь яйца)))) так даже вкуснее

Слава Ильиных

сначала бедрышки поджарить, они выделят масло, а потом уже яйца

Aleksandr Kogrushev

за то бедрышки наверно жирненькие так из них жир использовать

Владимир Соколовский

жиром с куриных бёдрышек помазать сковородку и пожарить яйца.

Microsonya Www

Если есть куриные бёдрышки, мне куриные яйца нафиг не нужны))))

Microsonya Www

)))

Санька Еременко

Снять шкурку с бёдрышек,вытопить жир из неё и пжл,жарьте яйца)

Юрий Рожнов

Сначала пожарю бедрышки, вытопиться жир, а потом пожарю яйца!

бедрышки запеку в пакете в мультиварке. а яйца сварю вкрутую

Witali Gut

у меня собака куриные бедрышки есть. Придется отварить яйца

В(
Витaлий (Щёкино)

сначала бедрышки начну жарить потом залью куриными яйцами.

В(
Витaлий (Щёкино)

тогда омлет с болгарским перцем

Cветлана

ничего кроме названного нет и омлет я неочень. просто жареные яйца

Дмитрий Носырев

Яйца можно пожарить на горячем утюге - правда, не все сразу.

Дмитрий Носырев

И это не шутка! Сам так не делал, но люди рассказывали, что в безвыходной ситуации им приходилось заниматься таким приготовлением яиц.

Cветлана

Я верю. Когда есть хочешь придумаешь что угоднр

Дмитрий Носырев

Только смотрите не обожгитесь, когда станете готовить подобную яичницу! Удачи Вам! 🙂

Олег Берг

сначало бедра жарить.дадут жир и на нем уже и яйцо готовить

Алексей Генералов

Никак, схожу в магазин за маслом, заодно и спичек прикуплю!

Петр

Содрать шкуру с бедер. Перетопить. Шкварки выбрось и жарь.

Петр

🍒🍒🍒

Иван Иванов

элементарно же, жарим бедра, из них жир, на нем жарим яйца

Евгений Черняев

Сейчас современные сковороды, можно и без масла жарить!)