Cветлана

как вы пожарите куриные яйца,чтоб не пригорели к сковородке,если нет масла растительного,но есть куриные бедрышки

Ответы · страница 7
елена елена

сначала выжарить бедра, потом яйца на жиру

Потепалов Александр

Это такая же тайна как Бермудский квадрат

Cветлана

чтоб яйца хорошо лупились воду нужно подсолить

Потепалов Александр

Круто))) Вот в любом случае ты классно готовишь!!!

Потепалов Александр

А ты знала что когда макароны варишь, нужно масла добавить чтоб не слиплись

Сабрина

пожарить бедрышки а потом на их жире яйца

Никита Сергеевич(78Спб)

Сварю кур. Яйца и не буду тупить, полезней

Con-Stan-Tinnnn

Пусть жарятся сами,- у меня есть бёдрышки!

Vladimir Efimov

наверное пусть с бедрышек вытопится жир?

Cветлана

как сварить курицу для бульона и для мяса отварного, чтоб было полезнее? в первом случае бульон, во втором мясо?

Vladimir Efimov

вот это я точно не знаю. недавно меня научили при варке курицы первую воду сливать после закипания. и варить еле еле. чем медленней, тем вкуснее)))

Cветлана

для бульона курицу нужно класть в холодную воду, варить на медленном огне, добавить лук и морковь подпеченные на сковороде без масла до коричневого цвета, тогда в бульон переходят все полезные вещества, воду сливать не нужно, пену снимать вовремя надо иначе все полезное в унитаз...а если мясо отварное надо, то наоборот в кипящую воду, сверху схватитсякорочка от горячей воды и в воду меньше питательных веществ перейдет

Vladimir Efimov

это полезный совет, спасибо! но воду лучше сливать, а то кур нынче такой таблицей менделеева кормят...

Илья Евсюков

шкуру с них сниму, растоплю жир и пожарю )

Cветлана

Молодец какой. Как стыдно за женщин

Илья Евсюков

Спасибо 🙂 А я по одному из образований повар ) Так что если интересно что то из кулинарии узнать, пиши - подскажу, да и впринципе если поболтать охото 🙂

Андрей Королёв

А зачем ????Если есть куриные бедрышки))))))0

Андрей Королёв

можно на смальце бедрышек))))

Татьяна Король

Налить воды, она закипит, и жарьте яйца)))

Cветлана

Спасибо только это не жаренные а какие то припущенные получатся

Татьяна Король

Да нет, с виду обыкновенная яичница. Можно разную так делать.

Павел Гришин

А сковородку с анти пригаром не осилить?

Павел Гришин

Готовь бедрышки, сковородку везу...

Павел Гришин

Это в место бедрышек? Куринных имею в виду.

Вадим Кучеров

А зачем жарить яйца , если есть бедрышки?

Валерий

Хорошая тефаль и ничего не пригорает!!!

Валерий

Значит купить в магазине😊

Валерий

Ну сливочным смаж сковороду😊

Валерий

Тады ой!!!ничем не помогу!!!!придется голодать

Liza

Это наверное чисто для мужчин вопрос?)

Liza

Ну хозяйки вытопят из шкурки жир.Хотя это концероген и плохой холестерин.Я шкурку обрезаю.Вредна особенно на ляжках шкура

Cветлана

ну а что делать...кушать то хотелось..а ночь на дворе была и я на даче...

Liza

Ну ничего,чуть чуть не считается)

Марат

Может тефлоновая сковородка поможет))

Марат

При жарки,курица дает свой жирок)),так что пожарить курочку и потом яйца))

Марат

Ну ты же написала что есть куриные бедрышки))

Ferz

жарьте на сливочном еще вкусней будет

Ferz

тогда на медленном огне самом малом

Друг Михаила

Сначала бедрышки, а потом яйца на жиру

Надежда Стрельченя

Сделать кляр и пожарить бедрышки 😉

Надежда Стрельченя

На антипригарной сковороде

Cветлана

Нету и мне яйца жареные хочется

Константин Максимов

вам от начала и до конца расписывать?

Константин Максимов

время ограничено... их надо жарить между бёдрами... )

Константин Максимов

ну да... двусмысленно... такова жизнь ... выбираем "да" и "нет")

Андрей Андреевич

Изначально растопив жир с этих бёдер

Максим Денисов

пожарить на жире с этих бёдрышек 😉

Максим Денисов

я предпочитаю на на кусочках свиного сала,получаются со шкварками,объеденье!!!

Cветлана

Да ещё если блинчики пожарить

Максим Денисов

и в полночь нахаваться со сгущёночкой 😉