Оксана Дубовик

Смотрю на некоторых людей, особенно на женщин, которые как бы "шикарно и стильно (специфически) одеты" и не могу найти ответ, на мучающей меня вопрос: ведь кто-то же им внушил, что у них "прекрасный вкус" и "отличное понимание моды"!..интересно кто???..кто этот шутник???

Ответы · страница 5
Юрий Кузичев

Лишь бы было тепло

Юрий Кузичев

в данный момент -за гланды.

Вадим

Законодатели мод.

Вадим

Ну,смотрите_:Мужчинам внушают,что они и не мужчины вовсетсли те не пользуются...бритвой ЖИЛЛЕТ,допустим...Еще какая нибудь хрень....Это что,воспитание вкуса???

Вадим

И я по то....

Crazy Snowman

звать его лицемер

Crazy Snowman

😊

Erlkönig

Косто Фраскини

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Дольче и габан, скорей всего...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ааааа! Посмеялись надо мной! что я не знаю этот бренд,.... да я и другие не знаю, мне они по барабану) Конечно, красивый фантик привлекателен, но мне фантики не нравятся))

Володя

Её имя ЗАВИСТЬ

Оксана Дубовик

..а кто и чему здесь завидует????

Александр Яременко

это он. привет

Оксана Дубовик

...теперь хоть знать буду☺️

Anika ૐ

Интернет😱

Аля Щукина

А судьи кто?

Оксана Дубовик

..я не осуждают, я пытаюсь понять

Аля Щукина

Очень тонкий вопрос: мода есть официальная, уличная, кэжуал и т. д. Вкус есть природный, утончённый, никакой... Относитесь снисходительно.

Татьяна Юрьевна

Стилисты.

Анатолий Козаченко

карлсон

Оксана Дубовик

..ай, молодец, этот Карлсон!!!

Сергей Громов

не я

Оксана Дубовик

...не бойтесь... я же далеко от Москвы

Сергей Громов

ух мороз!...горячие сибиряки

Сергей Громов

...в екат не давно катался

Оксана Дубовик

...и как?...не замерзли?)))

Сергей Громов

....сибиряк это не тот кто не мерзнет а,тот кто тепло одевается.....

Евгений Волков

СМИ)