Александр Фокин

ну что же ты моим цветам совсем не рада

Ответы
Ольга Радионова

Она приходит в гости не ко всем, И с возрастом становится всё больше, И безусловно меньше с ней проблем, А дружба с ней продержится подольше... С ней меньше бед, и ссор, и суеты, Она нам помогает разобраться, Где грязь, а где истоки чистоты, Подумать прежде, чем начать квитаться... Она приходит в гости не ко всем, А без неё в душе такая скудность, И невозможно заменить ни чем, Друзья, вы догадались? Это - МУДРОСТЬ!

Алтыншаш Садвокасова

• - Девки! Я себе такого галантного кавалера нашла, каждый день мне по сотне роз дарит, уже вся комната заставлена этими розами. А про гвоздики вообще молчу!..
- Ух ты! А как его зовут?
- Александр Кузнецов.
- Так я его знаю, он на кладбище ночным сторожем работает...

Ля
Ляся

Рада заноси ,, тьфу ты сгружай , тьфу ты сбрасывай ,,,тьфу ты люблю живые в горшках порушишь всё ...дзэн

Татьяна Омск

Правильно, отправил не туда. Не дошли. Какая-то рада, а я, как дура, без цветов. А ведь всё утро ждала.

Ира Прокуда

что же ты не радуешься теплым дням? Кроме Шатунова на ум больше ничего не прет?

Александр Фокин

прёт фамилия у тебя интересная

Ира Прокуда

ничего прикольного-обыкновенная белорусская фамилия-у нас полсела с ней ходит

Александр Фокин

значит пол села у тебя родня

Ира Прокуда

да ничего крутого.что мы одни чтоль такие? а вы не в Москве случайно учились- очень фамилия и имя знакомы

Александр Фокин

во первых не хами во вторых у меня родня живёт в МОГИЛЁВЕ

Ира Прокуда

а я не собиралась хамить,просто у меня одноклассник-Саша Фокин. мы с ним за одной партой сидели

Shakira Loca

...что же ты не радуешься теплым дням...)))))))
из каких глубин Вы ее вытащили)))

** Катерина **

Рада ) Твой букет стоит уже несколько дней и прекрасно себя чувствует )

Виктория Светина

Наверное потому, что они виртуальные. А уж реальным бы радовалась!

Надежда Надина

о сколько раз я вам твердила, не надо ей цветы дарить а лучше мне)

Верба

Потому что у меня своих предостаточно-а от незнакомцев не жду.

Оксана Сорокина

Моя радость не знает границ, я просто радуюсь в серединке себя

Кира Коробова

Кто это не рада?!Цветам все очень даже рады!А где цветы-то?!)))

Александр Фокин

что же ты не радуишся тёплым дням

Ольга Митр

Ты?Что-то не припомню,чтобы мы с Вами пили на брудершафт...

Александр Фокин

я с тобой не пил и пить не хочу

Ирина Карпова

мы встретимся снова..пусть свечи сгорели и кончился бал!!!

Татьяна Блинова

ну что же ты не радуешься туплым дням? ГдЕЕЕЕ теплые дни?

Людмила Иволга

Строчка из песни Юры Шатунова!Есть в моём репертуаре!

Людмила Иволга

Ничего особо "молодцового" не нахожу....Просто знаю эту песню,вот и всё!

Людмила Иволга

Ок!И вам!

Татьяна Ужель Та Самая ?

так ..деньги на ветер ..) их даже в салат не покрошишь ..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ещё больше им не рады мухи, поэтому цветы прекрасны

Татьяна Красотка

да очень рада! КАКИЕ КРАСИВЫЕ НЕВИДИМЫЕ ЦВЕТЫ!))))

Татьяна Красотка

догадываюсь, наверное невидимые украшения?)))

Татьяна Красотка

невидимый автомобиль и невидимый домик на берегу невидимого моря))))

Ra
Rasena

рада-рада, только...они прозрачные...новый сорт?))))