Секс Ссымвол

Кто нибудь знает что происходит в этом мире?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

🖼

Aq
Aquarius

Деградация

Ал
Александр

Беспредел

Николай Смирнов

Штатно.

Ма
Марта

Бардак

Евгений Бриг - Снежин

В одном из своих стихов знаменитый французский прорицатель Мишель Нострадамус мог говорить о «золотом веке» России, который начнется с 2025 по 2035 годы. Согласно текстам его катренов, которые были расшифрованы историками, период процветания начнется с того, что в России появится «благородный правитель», за которым пойдут люди. Позже в стране и мире появится некая «новая религия», которая объединит миллионы.
«Правит страною осторожный с сердцем благородным. Народа жизнь меняется повсюду», – говорится в катрене Нострадамуса.

Alex Dark 🇷🇺

знает

Юрий Фастовский

Хрень

Галина Локтева

Хаос.

Галина Локтева

Похоже начало уже было.

Я Мы

Да .