~......Т.к @.Ru......~

"Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки.".

Ответы
Бажанова Елена

Самое важное в отношениях чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что за тебя становятся ответственным, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Ни что не заменит ценность таких моментов, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.

Бажанова Елена

я про любовь, за которую не надо платить

~......Т.к @.Ru......~

...я поняла, дорогая..)

Бажанова Елена

это сарказм?

~......Т.к @.Ru......~

..здоровый цинизм..)

Александр Никифоров

Почему ленивые? И почему слабаки? Раневская формулировала по-другому: ... придумали мужчины, у которых денег нет. А девушкам она советовала не выбирать в мужья себе мужчину с кошельком для мелочи.

Александр Чернов

мифологизировать ленивых слабаков совсем не обязательно= женщины любят ушами= в первую очередь мужчин у которых как минимум язык подвешен!

Денис Давыдов

Миф о том что богатые мужики любят молодых и ненасытных красотулек придумали старые, уродливые и фрустрированные дамы 🙂

Любовь Маркова

Но и мужчины тоже любят богатеньких, я считаю, что если любовь и серьёзно,,какая нахрен разница, богат или бедняк

Любовь Маркова

Это не мы такие, это жизнь такая,хочешь жить, умей вертет

~......Т.к @.Ru......~

..ться..))

Любовь Маркова

Извините, недописала слог ться

~......Т.к @.Ru......~

..да поняла я...так..пошутила..)

yudinand

мой жизненный опыт подсказывает, что именно таких сами женщины и выбирают. А не ленивые выбирают сами.

Ольга Евдокимова

женщина обязана иметь самца могущего помочь ей в деле сохранения потомства. естественный отбор.

Надежда

женщины любят сильных мужчин, которые смогли чего то добиться и при этом продолжают действовать

Дмитрий Рай

Это не миф , это констатация факта которую придумали ленивые женщины , которые любят халяву

Лола Ололоева

Ну потому.. Так могут себе позволить жить например жены олигархов, и то не думаю, что и у них все просто. А вообще- топикстартер прав, женщины любят не за богатство.

Дмитрий Рай

Любая уважающая себя личность , пусть она будет хоть женой или дочкой мультимиллионера , не когда не будет порожняка гонять , а займётся делом . Только тупые чайки сидят и мечтают о богатом принце на белом лексусе .

Лола Ололоева

Зачем меЧтать? А если они вместе пришли к такому достатку?

Дмитрий Рай

Вместе это считается , но как правило , особенно нынешние девочки "пипеточки " воспитанные на сериалах о красивой ,халявной жизни , у которых в голове кроме шмотак и ночных клубов не чего нет . Вот с такими навряд ли к чему то можно придти .

Лола Ололоева

Я таких не встречала и говорю исключительно за себя.

Алдын-Херел Адыгбай

возможно, может этот миф из фильмов и романов, если так, возможно придумали романтики

Алдын-Херел Адыгбай

любите романтиков

~......Т.к @.Ru......~

..люблю....и сама такова..)

Алдын-Херел Адыгбай

я тоже наверное

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я – 2 185 549 158-й в списке самых богатых людей мира по версии журнала «Форбс»

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

красота среди бегущих...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главно мы не в отстающих

~......Т.к @.Ru......~

..желаю не переходить на ..бег на месте..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всегда в движении...

~......Т.к @.Ru......~

..вертикаль))

Татьяна Титова

действительно ленивые тунеядцы не ленятся придумывать себе оправдание

Евгений Бирюков

женщины боготворят богатых, а любят они, как правило, только себя

~......Т.к @.Ru......~

..хм..

Мудрость Не Порок!

Женщинам нравяться достойные!!! А кого они любят, всегда загадка!

Регина Htubyrf

Наверно,женщины любят в первую очередь верных,сильных,храбрых!!!

Римма Топилина

женщины любят тех,за кем чувствуют себя, как за каменной стеной

Николай Иванов

Если любят, то только деньги. У нас ведь деньги правят миром. 😉

Владимир Шлома

вообще-то женщины любят "своих" мужчин! А уж богат он, или нет...

Ул
Улугбек

Ленивых слабаков придумали, женщины которые любят богатых;-)

~......Т.к @.Ru......~

..с уважением..)

Ул
Улугбек

С Наступающим праздником!!!! Здоровья, умиротворения и гармонии со Вселенной! ;-)))

~......Т.к @.Ru......~

..моя Вселенная-моя семья...благодарна..)

Ул
Улугбек

Пусть Вселенная будет в Нас....

~......Т.к @.Ru......~

..сон-пронесон...)

Татьяна Драчева

Да,те кто не может обеспечить женщину по причине своей лени