Та
Татьяна

А утрата иллюзий - это прибыль или убыток?

Ответы
Эд
Эдуард

Это неизбежность,естественная,полезная,но не всегда приятная. Как правило этим сопровождается взросление,однако некоторые люди в чем-то остаются наивными детьми до самой смерти

Алексей Овчаров

Сама утрата иллюзий является результатом приобретения опыта. Из определения - прибыль, которая сейчас может и не осознаваться, но в будущем принесет дивиденты.

Ё✨
Ёжик ✨

"А ви продаёте или покупаете?" ©️ ☺️
а если серьёзно, то ни то и ни другое, поскольку весь этот проявленный мир - иллюзии.

Oleg Mazroff

Тут-двояко..С точки зрения иллюзий-естественно,убыток...С точки зрения здравого смысла-несомненный прибыток ))))

Ди Мур

Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган? Следовали девизу?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

--
-------

Трудный вопрос... иллюзии они и есть иллюзии. Но они и энергию дают идти дальше! 🤔 ну как я поумничал?😂

Та
Татьяна

Как всегда. На высоте 😜

--
-------

🤣 да ладно тебе

♠ Gюrza ♠

Ни то, ни другое, просто вернулись в свое Я, где нет места мечтам, а только реальная жизнь и цели.

Oleg Fokejew

Иллюзии рассеиваются при получении знаний. И тут баш на баш. Знания получили, иллюзии потеряли.

Дед Щукарь

По-любому убыток. Но если ты на них тратилась, то в будущем эти средства останутся у тебя.))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это прибыль... Утрата иллюзий-возвращение в реальность..Такого нет ни у кого

Дед Щукарь

Утрата иллюзий - разочарование, депрессия с непредсказуемыми последствиями. Кроме того, в это дело могут и денежки вкладывать, что усугубит негатив.))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Утрата илл. -свобода мыслителю

Три3Ло Zloe

Ого! Это как всё - как посмотреть. привычно всё ж делить , а оно едино - просто многогранно.

Жанас Бекболат

Наверно все таки убыток. При отсутствии иллюзии воображения теряется интерес к жизни

Геена

Это смотря какие иллюзии...Если хорошие-убыток,если плохие...тоже убыток,но меньший

Во
Воля

иллюзия это лестница приставленная не к той крыше на которую хочешь забраться

Константин

когда очищаешь кожуру плода что бы скушать его.. это прибыль или убыток? ....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как с маной сваи илюзии та утратити так я вас наабарот азалатью)))🤷‍♂️✨

Δυ
Δυσφορέω

В самом начале ощущение убытка, а потом, если повезёт, осознание прибыли.

Владимир Ляпин

"О, чтоб тебя! Убыток за убытком!" - Уильям Шекспир, английский драматург.

Гарсон №2

иллюзий... та же самая утрата реальности. Если вы верите в иллюзию на 100%))

Алексей

Скорее прибыль, на одного сознательного человека больше становится!

Ирина Королева

Прибыль... Если смогла уберечь себя от их последствий долгоиграющих,