Солоха

А как Вы проверяете на прочность- себя????

Ответы
Андрей Черепенькин

Мне не нужна проверка себя. Если вы себя проверяете, значит не уверены в своих силах. Тренируйтесь и такие проверки не потребуются. Я имею в виду не только физически, но и все остальные аспекты человеческого развития.

Татьяна Павлюк

Я просто живу и стараюсь добиваться поставленных целей. Учусь, развиваюсь, "беру себя в руки" и...вперед. Упорство, уверенность в себе и труд...и все получится.А оценки ставит жизнь.

Александр Зайцев

создаю себе сложные ситуации, бросаю работу не найдя новую и начинаю искать когда в кармане полный 0, меняю место жительства, делаю то- что никогда бы не сделал)))

Тошка Var

ставлю цели и стараюсь достигнуть. а так - меня и так есть кому на прочность проверять. время, знаете ли, такое.. да и общество в больинстве своем.

Людмила Ярковская

А зачем это делать? Я просто живу по своим принципам мне не хочется самоутверждаться. Я уже зрелый человек, в том числе и по прожитым годам.

Евгений Сакура

да как... если смог утром встать - значит мужик! и вчерашние палтары литры были не паленкой... а если нет - фсе.. ключница водку делала.... 😄

Солоха

беда...ну много не пейте.. а то не встанет..когда нить...

Евгений Сакура

😮 вообще-то я об организме своем... а не об отдельных ...кхм.. органах 😄

Солоха

так все со временем...

Евгений Сакура

вот утешили... задумалсо...

Солоха

и правильно...

Ольга Усольцева

я себя не проверяю, организм конечно прочная штука, но не очень, проверка может быть болезненной, и организму проверки не нравятся 🙂

Екатерина Селезнёва

я себя не проверяю,мне этого по жизни хватает....так иногда закрутит,что не знаешь как выжить)зачем придумывать себе еще что-то?

Максим Семенов

а вы когда нибудь находились в такой ситуации .чужой город.зима,холод.ни телефона ни денег . а из документов только атестат.

Маржан Бахадыр

не специально, жизнь и так проверяет нас на прочность, а мы должны себя поощрять за то, что побеждаем в этой проверке 🙂

Юлия

я не проверяю на прочность себя, я просто совершаю ошибки, как все люди, а жизнь меня учит потом, вот и закаляюсь)

Солоха

как все..действительно...

Екатерина Писаренко

Сегодня утром мой организм упирался, матерился и протестовал … но я притащила его на работу!!!
Чем не проверка?

Солоха

а мой ничего , ходит как миленький

Екатерина Писаренко

Значит к вашему организму необходим другой подход...

Ma
Malkova.1953

а зачем? каждый объективно относящийся к себе человек знает себя на аксимум 80%,а остальные не может знать никто

Вика Боку(Пак)

Беру на себя ответственную работу и стараюсь все сделать правильно, чтобы другие не были во мне разочарованы.

Солоха

🙂

Шура Балаганов

я не проверяю себя потому, что надо, меня проверяет жизнь.. Она же, кстати, и ставит оценку своей проверке))

Dark Angel

физически - на выносливость, умственно - на работоспособность, эмоционально - на реакцию в ситуации 🙂

Дима Кургуз

Я не проверяю)))жизнь проверяет своими ситуациями ,как хорошими так и плохими)))я лишь делаю выводы.

Наталья Волохова

Смотря в чем? Чтобы тренировать свою силу воли в этом году уже 17 раз буду держать Великий Пост!

Солоха

ого...

Elena Barreda

Стараюсь не выйти из себя при разговоре с дураком: если получилось, значит сила воли та еще...

Солоха

🙂

Elena Barreda

😉

Евгений Сячин

Проверять не приходится, поверь человеку в котором не уверен. Лучше проверки не придумаешь