Прошлое

А как Вы проверяете на прочность- себя????

Ответы · страница 3
Марина Мироненко

Не стоит себя утруждать...жизнь так проверит, мало не покажется....

Дмитрий Макаров

я этим не занимаюсь намеренно...жизнь это хорошо делает за меня..(

Прошлое

🙂

Виктор Кажарский

а я не трактор, я стараюсь жить чесно и уважительно к окружающим

Александр Цветцих

Прежде чем что то сделать, стараюсь много получить информации 🙂

Зинаида Свитко

Жизнь сама проверяет меня на прочность, зачем мне напрягаться?

Дмитрий Золотой

Делаю исключительно хорошо то что меньше всего получается)))))

Александр Капёнкин

Заставляю себя делат дело до конца и с отдачей и результатом)

Марина Антонова

Я себе стараюсь не проверять на прочность, я вообще хрупкая!!!

Me
Medvedevsascha

Все по науке: то молотком по пальцам, то пилой - по ногам... 🌹

Александр Баженов

Набираю в рот воды, сажусь на эл.плиту, и жду когда закипит....

Прошлое

🙂

Наталья Разгон

Терпением к людям и обстоятельствам, ну и временем конечно!

Тельман Мырзагулов

работаю один не с кем не разгавариваю. не курю целыми днями

Айдар Жапыкеев

Я падаю . А падать мне надо чтобы потом научиться вставать.

Сергей Шерстнёв

стреляю в упор если упор упал значит ещё есть прочность))0

Денис Давыдов

Подумал: смог бы сделать ... - СМОГ ! И понял что я полубог 🙂

И.
Ирина .

можно спрыгнуть с крыши и проверить на сколько вы прочны

Ольга Зыкова

Я на ветер слова не бросаю-обещаю,значит сделать должна.

Светлана Устюгова

Вся жизнь это проверка на прочность, порой очень жестко.

Светлана Устюгова

Юлия (✿◠‿◠)

по решению каких либо проблем........ и по их пережитию.......

Прошлое

🙂