Лапочка Ильича

Можно ли судить о вкусе человека по аватарке?

Ответы
Ум
Умиление..

если чувствуешь понимаешь того кто есть за этим аватаром почему же нет то Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Когда ты в покое, когда ты просто смотришь и слушаешь, это активизирует внутри тебя свободную от понятий разумность. Пусть покой направляет твои слова и дела.

Аксинья

Психологи утверждаю, что можно, я согласна с ними. Аватарка в какой-то мере отражает внутренний мир человека. Вот Вы же не поставили себе...допустим какую-то абстракцию или кошку? И это не случайно.

Лапочка Ильича

Да любая картинка, фото-это выбор. Начиная от сюжета, заканчивая цветовой гаммой))

Аксинья

Верно, но каждый свою находит, а это не просто случайность.

Лапочка Ильича

Да, согласна

Аксинья

🌹🌹🌹

Lаzy

Ну, для этого наверное нужно обладать особой проницательностью и талантом. Теоретически- можно. Но- велика вероятность серьезной ошибки. И- явно не для меня. Я не делаю таких предположений.

Романа

Думаю, да. Но даже если на аватарке человек на фоне ковра из советского прошлого, это не говорит о нём ничего плохого. Только то, что ему наплевать на то, какое впечатление он производит)

Лапочка Ильича

Речь не о хорошо и плохо, а просто о вкусовых предпочтениях)

Романа

Думаю, что можно))

Грейсвандир

в психолигии анонимного свободного мира, в аватарке и нике человек глубже и шире раскрывает себя нежели в непосредственном социальном пространстве мира полного условностей)

Лапочка Ильича

Сложно, я не поняла, тупенькая)))

Грейсвандир

ну, зато рожать умеешь))

Лапочка Ильича

Я была в отключке, оно само😂

Игорь Погребняк

Ну, таки, и как по моей соломенной шляпе можно определить, что я люблю баранину и пиджаки с белыми и синими рубахами с джинсами???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😜
P.S. Искренне Ваш.......🙂

Василий Сычёв

О вкусе.... Пожалуй, нет. А вот о самом человеке, хотя бы, элементарное представление иметь возможно. К примеру, моя аватарка... Да там всё без лишних слов понять не сложно..

Павлос

Судить вообще никого не стоит....... Аватарка это просто картинка.....
На мой взгляд, Душа человека, его внутренний мир и общение, всегда скажет, что это за человек.

Павлос

Леди, на сайтах как и в жизни.....
кто-то носит маски, а кто-то искренен

Лапочка Ильича

Все носят маски)

Павлос

Неправда.....

Лапочка Ильича

Правда)

Павлос

я не спорю с женщинами.....
С женщинами спорят Душой и сердцем...., не более.🌺

Алексей Генералов

Можно конечно, но я бы не рассчитывал на достоверность, ведь она сформирована только собственным мозгом, а он может быть ограниченным.

Лапочка Ильича

Пожалуй))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вам хочется ломать над этим голову. Те кто ставит фото преследует одни цели у кого их нет другие, стоит ли над этим заниматься

Ва
Варвара

И да и нет. Кто-то годами не меняет, а кто-то каждый день новые ставит.
Нужно быть психологом, чтобы хоть как-то понять человека.

Ценитель Прекрасного

Существуют суперпрофессионалы, способные выявить и понять что угодно даже без аватарки
🖼

Ва
Варвара

Возможно.

Валера Которашвили

В какой то мере да. Аватар, эта функция в общении, по средствам которой человек показывает, как он хочет видится окружающим.

Лапочка Ильича

Да, спасибо)

Галина.ярославль

В целом легко иду на общение, умна, упряма. Обидчива, но отходчивы.(То, что вы и не хотели знать про мой аватар . а придется)🤝

Надежда Борисова

Общаясь продолжительное время с человеком, конечно можно понять, но не до конца, это сложно, а по аватарке невозможно

Пётр Ермаков

Аватарки, исключающие личное фото - есть нечто иное, предполагающее претензию на оригинальность и тщеславие....

Alina Nn

нет конечно! на аватарке может быть что угодно. Вкус человека к этому не имеет отношения. Секундное настроение

Виктор Билькин

Конечно можно! По Вашей Аватарке сразу видно Вы очень Лампочки любите! причём перегоревшие! 😂🤩🤣😇😂

Лапочка Ильича

Вот умора!)))

Виктор Билькин

Вот Я и Уморяюсь, глядя на Вас! 🤩😇😂🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нееее как эттт... никак низя.. яво сначала славить нужны а патома зажарить.. тада и вкус узнаити...🧐☝️✨

Cергей Соколов

Нет. Ведь только судья имеет право вершить правосудие. И уж тем более о вкусе нет статьи для осуждения.

Елена Тарасова

в старые времена обычно спрашивали : можно ли судить о размере члена в зависимости от размера обуви