Лапочка Ильича

Можно ли судить о вкусе человека по аватарке?

Ответы · страница 5
Z Влад O Белов V

Человека вообще судить нельзя.по крайней мере, это должны делать не мы.

Ге
Георгий

Это ни к чему. Его вопросы , ответы важнее и больше расскажут чем фотка.

Ге
Георгий

Справятся - так так тому быть. Но интересная программа никому помехой не будет.

Лапочка Ильича

Нужно срочно занимать нишу))

Ге
Георгий

Всё. Надежда на Вас.

Лапочка Ильича

Опять я?))

Ге
Георгий

Ну так Вы с Ильичём даже дело имели, под силу Вам будет всё.

Василий Бубновский

Примерно так, как можно судить об уровне гемоглобина по цвету носков

Александр Бавыкин

Не думаю. Само по себе выражение "вкус" уж очень сильно не постоянное

Я-
Я-Искал-Тебя

нет конечно,но можно понять кто этот человек по тому что он говорит)

Лапочка Ильича

Дразнятся?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...пишут всякое матное...под казалось бы обычными вопросами))

Лапочка Ильича

Думаешь это от психов?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...а от кого ж...

Лапочка Ильича

Да мало ли ж)))

Св
Светка

определенно выбор авы как-то человека характеризует... вопрос, как?))

Лапочка Ильича

Он показывает, что ему нравится)

Св
Светка

или он что-то хочет этим показать

Лапочка Ильича

Всё равно это он выбирал)

Св
Светка

это понятно... проблема в интерпретации выбора... чаще это как на кофейной гуще гадание... даже если ральная фотка на аве... фик поймешь, что за красивым иль не очень личиком скрывается... лично для меня картинка информативной роли не играет.. я с первых строчек понимаю, интересен мне человек или нет....

Лапочка Ильича

Ну это уже совсем другая история, не о вкусах))

Св
Светка

)))))))))))))

Александр Озеров

наверное какой то посыл от "хозяина" должен быть
и есть несомненно!!

Александр Киреенко

По одной вряд ли, когда наблюдаешь 10 тогда можно еще сложить пазлы

V/
V/S/G

о вкусах не спорят..так что можно попытаться но аватарка это блеф

Лапочка Ильича

И понты))

V/
V/S/G

и понты ...

Стас Васильев

На Аве все недостатки чела видны, ежели глянуть на нее зеркально.

Dobriy

Хм... Глядя на мою морду лицца... Вкус у меня хреновый... Извините!...

Лапочка Ильича

Лицо не выбирают))

Dobriy

Ну так на аве моя морда лица... Старая, правда... Щас еще страшнее...))

Лапочка Ильича

Отличная морда))

Dobriy

Мну тож ндравицца!) А люди говорят - уголовник..))

Cherry Cherry

Может сложится первое впечатление, но оно может быть обманчиво.

Бабай Мазай

По аватарке вряд ли... Вкус зависит от того как его приготовить...

Думаю есть определённая взаимосвязь, психологический рисунок)

Нет конечно

Лапочка Ильича

Ну, ок))

Может кто-то позабавиться хочет

Лапочка Ильича

Все хотят))

Ну может и так))

Andrey Borisov

да можно по чему угодно судить... только насколько достоверно....

Лапочка Ильича

Слегка))

Лапочка Ильича

Спасибо 😁

Иван Новожилов

Нет. Чтоб судить о вкусе человека надо сначала его приготовить.

Лапочка Ильича

Без специй)

Артём Прохвостов

совершенно нет. я всегда думаю о людях лучше, чем они являются )

Лапочка Ильича

Кушай хорошо, расширяйся))

Артём Прохвостов

хахаха. эрик картмен - мой кумир. обожаю этого актера!

Лапочка Ильича

А я его не знаю))

Артём Прохвостов

эрик картмен - мультипликационный персонаж из мультфильма "южный парк". ему характерна "широкая кость". так он называл свой лишний вес

Лапочка Ильича

Спасибо за ликбез))

Ев
Евгения

Аватарка сплошные фейки, как по ним можно судить, даже нет имен

Arkadij Latyshev

Конечно, если он там в драных штанах или, скажем, торт выставил.

ун
уцке нцукен

ЧЕМ ВЫЧУРНЕЙ И ЧЕМ ЧАЩЕ МЕНЯЕТ , ТЕМ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЕЙ ЧЕЛОВЕК