Ольга Ничипор

Не пугайтесь...я тут мимо проходила...решила заглянуть...Как у вас делишки?

Ответы
Рома Никитин

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Ушел стирать штаны и замывать пол. Ну вот зачем так пугать??????????

Ольга Ничипор

Вот от ухажёра отцепитаться не могу аж сюда припёрси...

Иосиф Василевский

Олечка нормалек.Любка глянь с кем это Ольга пришла.Да еще порося принесла.Заходте люды добрые.

Алексей Важенин

Добрый вечер, Ольга! Да нормально все, только почему мимоходом, а не прямиком в гости?)

Алексей Важенин

В том-то и дело, что она не ревнива по природе и не настолько любит меня - пока что мы только с ней о встрече договорились и никаких гарантий она мне пока не давала...

Ольга Ничипор

ясно главное увидеться....все эти фотки не главное... а она далко от тебя?

Алексей Важенин

так все считают - а мне очень хочется доказать - что расстояние не является препятствием....

Ольга Ничипор

расстояние конечно не преграда для настоящей любви...но у мужчин это большая редкость...

Алексей Важенин

для меня это не помеха - но на переезд придется решаться.

Вячеслав Елькин

Женщина не иголка - всегда найдется в стоге сена.

Sergei Voronov

спасибо за внимание..у меня не очень всё хорошо.

Eugeny Mikhalenkow

Нет, совершенно не испуган. Хорошо, что мимо!!!!!

Евгений Дорощук

а чему пугаться то? нормально)как у вас??

Странник

да лучше не пугать)) а то пол бетонный))

Queen Of Damned

ой- Оля!! как сама?? прелесть ты наша!!

Ольга Ничипор

Queen Of Damned

хочешь- отобью??? скажи- кто??

Ольга Ничипор

отбивай на аватаре который...

Queen Of Damned

ой... ну ты даешь.. да как его отбить?? боюсь и тебя пораню!

Queen Of Damned

боюсь он тебе уже нравится. потом пожалеешь

Ольга Ничипор

не нравится...с чего это...стал на пути...пройти не могу...усатых не люблю...

Кузьмич Иван

фуф, испугала, чуть сердце не стало:)

Ольга Ничипор

Dr Günter

спасибо. гут. у вас?

Ольга Ничипор

Ализе Энг

ок.а у вас?)

Ольга Ничипор

мимо плетня шла а он там ошивался теперь вот пройти не могу....шляются разные ...где попадя...

Александр Биликчи

отлично)))

Ольга Ничипор

так на аватаре видно...Мимо плетня уж пройти невозможно...разные ошиваются.....прям беда...

Елена

а другие претендентки...?))))

Елена

да тутошние, с этого сайта ))))))))

Елена

конечно знаешь здесь сколько много..))

Сергей Аксенов

релакс)

Ва
Варвара

У кого пятница?! У нас четверг еще!

Леха Мамутов

охуено

Ольга Ничипор

Владимир Кирсанов

Какие?

Ольга Ничипор

Владимир Кирсанов

Пользуешься популярностью?