Арнольд Рынк

Будущее предрешено???

Ответы · страница 2
Инга Найт ( Inga Night)

само собой, в Киге Судеб...

Инга Найт ( Inga Night)

У Всевышнего на небесах.... Так говорят....

))
)))))))

Да! Мы все умрем!!!

Арнольд Рынк

)))))))))классное чувство юмора)наверняка ты очень образованная особа)

))
)))))))

Молодец,что понял шутку) а про образование я так говорю "мы все учились по-немного чему- нибудь и как - нибудь")

В*
Виктор *****( Москва)

Думаю - да...

Арнольд Рынк

Выходит,даже бездействие приведет куда надо?

В*
Виктор *****( Москва)

Не куда Вам надо...а куда предрешено...Возможно к безвременной мучительной кончине...

Ольга Дёмина

однозначно

Арнольд Рынк

Тогда можно ничего не делать,все само собой получится?

Аделина Свабода

тобой?

Аделина Свабода

а кем?

Аделина Свабода

а когда и кем предрешено?

Антон Стефанов

Тока выянили что не предрешено. Вы как в "Тишина должна быть в билиотеке" - "Как зовут?" - "Сережа" - "А тебя?" - "Что??? Меня и зовут Сережа!" - "А! Так вы тезки!" - "Да какие тезки, она Марина, я Сережа" - "Так какие же вы тёзки если у вас имена разные". Тут *facepalm*

Алена Зарва

Кем?

Алена Зарва

не знаю даже, мне кажется что нет

Dreams_In The Sky

Неа

Арнольд Рынк

Мечты в воздухе?или воздушные мечты?

Майя Петрова

да

Майя Петрова

конечно

Арнольд Рынк

Может,хоть когооо нибудь помилуют?

Айгуль Ермухамбетова

да

Арнольд Рынк

Тогда выходит,что можно ничего не делать и с этого все равно что то выйдет?

Айгуль Ермухамбетова

нет сидеть сложа руки тоже не катит