Графиня

Люблю фонари. С ними романтично на улице. А вам что нравится в вашем городе?

Ответы
Леди Иск

А у нас поставили памятник роботу Валли из мультфильма. Он держит бабочку в железной руке и выглядит очень трогательно. На НГ его наряжают в тулуп красный. А на 23 февраля в форму. Его любят дети. И обожают туристы с ним фотографироваться.

Раиса Бобкова

Супер)))

Леди Иск

Да, супер))

Раиса Бобкова

У нас есть скульптуры Хозяйки Медной горы и Данилы мастера, тоже все любят с ними фоткаться...

Леди Иск

У нас есть памятник воинам интернационалистам. Там на камне орёл разбившийся. Вообще без слез не пройти мимо. Весьма талантливо сделано. А вообще много всяких скульптур и памятников. Ленина вот только уже нет.

Раиса Бобкова

Вышлите фото памятников какие у Вас есть)))

Леди Иск

Да, нужно пройтись по городу и сделать фото. Пока ещё белая зима и всё нарядно.

Раиса Бобкова

Это будет здорово)))

Вакиль

Зелень. Особенно весной. Весь город в цвету, Яблони и черемуха, сирень и вишня, такие ароматы, лучшего места нет... А какие девушки у нас !!! Да...)))

Алекс Венцель

Огромный с трёхэтажный дом латунный самовар на въезде в город из краника которого постоянно течёт вода в такую-же огромную чашку.))))))

Графиня

ваш город гостеприимен.

Алекс Венцель

Город Мытищи находится рядом с Москвой и ничем не отличается от сотен других городов. Везде у Российского народа две проблемы: Безработица и низкая зарплата...Кстати, здесь находится единственный в стране завод который производит вагоны метро...

Графиня

классно жить недалеко от столицы.

Алекс Венцель

А чем классно-то? Проезд до ближайшей станции метро Медведково на автобусе теперь стоит 58 рублей. Москву заполонили азиаты и кавказцы, редко где увидишь русское лицо...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Парк и набережная. Особенно в этом году, в мае,не так много людей гуляло по набережной,что прекрасно. Потом летом сняли строгие меры.

Ke
Keeper

Да всё, потому шо, как справедливо заметил дядя Лёдя Утёсов, Париж у мамы должен ботинки чистить! 🖼

Ч-
Человек - Невидимка

Порою фонари на улицах спасают от фонарей под глазами (с)Омар Коэльо-Раневский

Ирина Карпова

художественный мост, мост богдана хмельницкого, костел марии магдалены.

🍒 Анастасия 🍒

Спускаться по одной из центральных улиц и любоваться видом сопок...

Графиня

у нас что-то типа того.

Евгений Военушкин

сугробы во дворах и румяная детвора с причиндалами для катания

Константин Саратовцев

Гуляли с женой по нашей деревне от фонаря до фонаря, снежок...

Графиня

🙂👍

Надежда Стволова

Смотрю на ночной фонарь ..где виден падающий снег..

Графиня

красиво на свету.

Иван Поздняков

про фонарики песня есть

Валерий Дягилев

Нравится туман. Но его не было у нас уже лет 10.

Cвой Человек

Фонарные столбы на неосвещенных улицах,..

Графиня

🙂

Дима

У меня есть небольшая сказка про фонари))

Графиня

хорошо.

Дима

Хорошо)

Clan

А я люблю факелы. С ними ещё романтичней.

Графиня

это в пещере.

Clan

Не обязательно. На берегу, к примеру.

Lаzy

Люблю шум прибоя.. Когда моретштормит

Алексей Петров

хорошая погода-тогда всё романтично

Графиня

в дождь тоже бывает романтично, и в снег.

Алексей Петров

у природы нет плохой погоды👍

Графиня

🆗

Niemand Против Войны

🖼

Иван Мелехин

Много чего - за раз и не перечислишь

Графиня

значит ваш город большой.

Иван Мелехин

700 000 было + приезжие и гости

Графиня

у вас фотик или камера на аве?

Иван Мелехин

Фото(Nikon 800) + телевик