Не Я

я не понимаю церковь. почему я должна ставить свечку за здоровье моих врагов? ведь она мне сделала на смерть. а второй- чтобы я вечно была одна?

Ответы · страница 5
Оксана Владимировна 😆

Откуда вы знаете что кто-то вам плохое сделал?

Василий Федоров

Так Вы ,надеюсь, не вечно одна. И вижу что живы.

Василий Федоров

Поверьте , что небольшое усилие с Вашей стороны может все изменить.

Nikolai Garskov

Вы и церковь все равно что лекарство и микроб!

Светлана Из Деревни Нагаркот

У Бога и спросите...лучше б попозже,конечно,,,,

Kabimsan Сулименко

🖼

Андрей Халфин

Да не ходите Вы туда, там хорошему не научат!

Не Я

интересная у вас фамилия. вы писательнице случайно не родня?

Андрей Халфин

Я - внучатый племянник, она деда моего сестра, он Леонтий Леонтьевич, она Мария Леонтьевна.

Андрей Халфин

Родился в Томске, живу в Новосибирском Академгородке.

Андрей Халфин

Меня в 4 года увезли в Новосиб, как раз Академ строился, а мой отец умирал от рака, была маленькая надежда на новосибирских хирургов....не сбылось. А мы с мамой и дедами, так в городке и остались.

Улыбка)))

и исповедуйся скж что обиду держишь н врага

Не Я

да ни на кого я не держу обиду

Улыбка)))

ну если говоришь зачем за здравие врагу значит держишь

Не Я

знаете, в фильме испытание(сейчас идет по россии) есть сюжет, когда героиня приходит в тюремную церковь и там ей сокамерница говорит:вот стол, где ставим свечки за УПОКОЙ сволочным судьям прокурорам.....ПО МОЕМУ ЭТО ПРАВИЛЬНО

Улыбка)))

🙁у вообще-то нет...если о заоведям Христовым

Не Я

ну если он такой всемогущий, то почему допускает зло?

Улыбка)))

ты ходишь в храм и задаешь серьезные воросы сидя на срашке..такие вопросы обсуждаются со священниками со старыми

Алексей Волжский

Ага . а перед Богом тебе лучше не брать грех

Володя

А как вы узнали кто конкретно вам сделал ?

Володя

Говорить не значит сделать. Тот кто делает никогда об этом не скажет.

Володя

Тем более . Для этого нужно иметь духовное зрение и уметь работать с геометриями чтобы разрушать намерения других людей.

Акакий Акакиевич

вы или крест снимите, или штаны наденьте.

Счастье

Чтоб ответить добром , ставят о здравии..

Николай Михайлов

Про Бумеранг вспомните....к ней вернётся

Не Я

пока к ней вернется я сдохну

Николай Михайлов

нуууу....не надо так..мы должны жить и долго и счастливо...

Николай Михайлов

согласен....но жить и радоваться жизни

Геннадий Климов

Почему вы вообще должны ставить свечку?

Геннадий Климов

А говорят что под землею город строят на случай ядерной войны и что шпионы воду отравили самогоном и будет хлеб из рыбьей чешуи. Это все слова. А как надо? Вот главный вопрос.

Майя Петрова

так и не ставьте, поставьте им за упокой

Светлана Костина

Какие приятные верующие люди😄👍

Наталья

кто не верит в порчу того она не берет

Наталья

У всех так и без порчи,у подруги внук в 2 года лейкоз обнаружили,дочь три раза развелась,сын в разводе,у меня вообще не женат,племянница одинокая,сестра внезапно умерла.А вы думаете одна такая и что на всех порча?

Не Я

значит что то было. покопайтесь

Наталья

хуйня вся эта ваша порча

Наталья

заморачиваетесь на всякую ерунду и себе же жизнь отравляете

Наталья

вы себе ее и отравили сами

Neli Vatzadze

chtobi,neitralizavat,vsio,tozlo,kotoroe,oni,vam,prichinili.

Михаил Пикулин

А кто Вам сказал что Вы должны?

Михаил Пикулин

Это сугубо добровольное действие!

Дмитрий Сергеев

так поставь а потом посмотри

Не Я

ставила. и ничего не видела

Дмитрий Сергеев

не дано посмотри на свою ауру это может каждый

Дмитрий Сергеев

Вымой руки высуши, встань в дверном проеме. За спиной приглушенный свет. Перед тобой темная комната.(без Света ) ночь или вечер. Сложи ладони вместе потри друг о друга медленно раздвигай ладони пальцы оставь вместе и только потом разьединяй пальцы. Между ними появится луч света это и будит цвет твоей ауры

Поничка

👍🤔🙃😇 а у вас темно? там мой не видать ? я об монитор потерлась головой

Игорь Дроздов

Мысли в голове материальны...

Не Я

у меня он точно не материальные((

Игорь Дроздов

Отпустить не пробовали... ?

Игорь Дроздов

Решать Вам ... Как желаете ... так и будет...