*Елена Сергеевна*

Глупый мотылëк догорал на свечке?

Ответы
Сергей Фалендыш

Огонек дрожит свечи
______в ночи
Тело в отблесках ее
________твое
Словно нежный камертон
________стон
Значит я задел струну
______ту
Губы ищут сладкий плод
_____тот
Мокрым стало все вокруг
_______вдруг
А язык как сладкий нож
_______вхож
Он коснется, он не груб
_______губ
И от ласки словно воск тая
Для меня откроешь ты створки рая…

Герасим Чёрный

Они к электролампам слетаются наверное что б подзарядиться фотонами. Наблюдал на кубани ночью светящихся бабочек. Откуда свет то в их... Они сами собой что ли трнсформируют свет? Еще давно при ссср появились появились к примеру калькуляторы работающие без батареек, за счет фотонов солнца или электроосвещения.

*Елена Сергеевна*

Это просто песня)) Но спасибо, что про бабочек рассказали!

Ал
Алекс

Глупый мотылёк догорал на свечке
Ведь не думал он так закончить жизнь
Казалось что летит он к мечте той вечной
И не знал что так он в огне сгорит
Жалко мотылька он мечтал о славе
Думал что найдёт он искры сей жизнь
Но увы сгорел и сейчас всё чаще
В жизни суеты мы тоже мотельки

*Елена Сергеевна*

Красиво, конечно, но там в песне не так))

Ал
Алекс

Простите песенку не слышал) это то что навеяло

*Елена Сергеевна*

Отлично получилось, со смыслом!

Ал
Алекс

Благодарю!

Владимир Кравченко

Летит комарик с перебинтованым членом. Друзья спрашивают - что да как.... Лечу говорит, увидел светлячка и хотел ним побаловаться....... А то бля.... окурок.... Старый анекдот, но по теме.....

Руслан Котопёс

Играл свою роль... Как паук рисует свою паутинку... Как пчела рисует свою форму соты в улье... Так и ты... Не понимает о чем говорит и что хочет... Умрешь и забудут...

*Елена Сергеевна*

Сына с невесткой тоже?! Ну нет, я их обожаю... А для них все есть, ну если со мной что-то случится... Правда, в наследство через полгода вступают, но ничего. Там хватит.

Руслан Котопёс

Ам... Я говорил про людей с той стороны... Конечно мы тут ради них... Странно что я не смог донести свою мысль)

*Елена Сергеевна*

Я услышала. Просто Родина-это мое. И мой дом тоже, я не буду его покидать. Если надо как в 2014 мы стояли с автоматами-пойду.

Руслан Котопёс

Ясно... Я бы вас насильно забрал)) но ваш выбор... Скелеты для будущего...

*Елена Сергеевна*

Пусть так.

Разбитое Сердце

Пронзает душу взгляд,
вздымая чувств волну.
Улыбка манит как цветок -
О бедный мотылёк.
Летя нектаром насладится.
Пришпилен будешь ты,
к бумажному листу....

Ергалиев Жомарт

Есть такая сказка, у шайтана была дочь и много женихов, она сказала выйду за того, кто огонь в руках принесет... Стой поры всё живое идёт к огню...

Павел 2000

Жаркий уголек... Дымные колечки... Звездочка упала, в лужу у крыльца... Офигительно... Вам огромное уважение за напоминание о молодости...

*Елена Сергеевна*

Свои люди

Светлана Спицына

Жил да был мотылек , голосок волосок , крылья бархатные , глазки маленькие . Мед , пыльцу собирал ,да в ладони сжимал, смешной мотылек)

Ст
Старый

Не было родней
Не было красивей
Не было больней
Не было счастливей
Не было начала,не было конца...
Отряд не заметил потери бойца

*Елена Сергеевна*

Свои)) 👍

Ст
Старый

🤝

Святослав Зонтов

Он бы и рад оторваться ,но увы свеча так горячо любила мотылька, что то сгал без остатка в жарких и крепких объятиях судьбы !

Святослав Зонтов

Как то так .

Мудояр Яромуд

Жаркий уголёк, дымные колечки . Звёздочка упала в лужу у крыльца . Отряд не заметил потери бойца .....

*Елена Сергеевна*

Свои🤝

Мудояр Яромуд

💐🤝 Удивили )))

Огненный Тигр

Жаркий уголёк
Дымные колечки
Звёздочка упала в лужу у крыльца...
Отряд не заметил потери бойца

Андрей Анатольевич

.... лови прикол - https://ok.ru/music/playlist/15035627947?i=3

Андрей Анатольевич

🤣 .... ты .... какой то - Меееее....ддддд....ллееее..... ный .....Тигр! 🤣 Тигр - "тормоз"?

Огненный Тигр

Там песни,а прикол в чем?

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️😳..... Бляяяяяяяяяя..... а , я , вообще с кем говорю, то?!

Прохор Молчанский

Не осторожный и сгорел. Так и люди, когда теряют осторожность, "сгорают" по своей глупости.

Ле
Лекс

Глупый матылек имел амбиции и лител к свету, может он не глуп, просто ему не повезло

Владимир Чернявский

Да, нам повезло, мы умней мотыльков. Но кошка с собачкой тоже лапку в огонь не суют.))

Кто-То

... Мёртвый не воскрес, хворый не загнулся
Зрячий не ослеп, спящий не проснулся...

*Елена Сергеевна*

Свои! 🤝👍

Кто-То

🤝

Евгений

Он же летел к свету о гибели своей не зная... Нет печальней повести на свете.

Семён

С мотыльком как и с человеком тоже самое ... сгорает вмиг ... рак к примеру ...

Семён

Лена , может быть вы и правы ... но думаю дело тут не в стремлении, а в том дано это человеку или не дано ...

*Елена Сергеевна*

Ну изначально да, хотя можно и научиться. Но трудно

Семён

Так что нам повезло, нам не нужно учмться, у нас это отродясь ... )))

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Камил Камилов

Как глупые z патриоты на СВО вы очень умны в своих сравнениях Елена 😌☝️

Камил Камилов

не мотыльков , а читается как мобиков ☝️😌