Lu
Lunarberries

Что за насекомое? Мотылек размером с ноготь (1 см) бежевый с коричневым пятном на спине, это пищевая моль?

Ответы
Бывает И Лучше..!

У китайцев все сьедобное..))

Lu
Lunarberries

Мне нужен ответ а не шутка.

Бывает И Лучше..!

Не могу знать.. Я мотыльков не ем..)))

Lu
Lunarberries

так я имела ввиду моль которая ест а не которую едят.

Бывает И Лучше..!

"Пищевая", как понять..?

Lu
Lunarberries

Ну круповая, в крупе яйца откладывает которая

Мишка Квакин

Возможно. Скиньте фото

Мишка Квакин

Не специалист в паутине... А фото можно

Lu
Lunarberries

🖼дерево потихоньку восстанавливается однако там все еще много паутины

Мишка Квакин

Это бабочки, отложили яйца, вывелось потомство, гусениц. И они все это наплели. Тут нужно срочно обрабатывать, иначе дерево погибнет

Lu
Lunarberries

оно и так погибает, однако спасибо за ответ, ведь я сама думала-думала но так и не додумала

Мишка Квакин

Обрабатывайте

Игорь

Молодой орёл

Lu
Lunarberries

Какой орел?