Dilshod'$

Человек + обезьяна = Йети. Человек + рыба = Русалка. Человек + птица = Мотылек. Человек + волк = Оборетен. Как вы считаете эти существа стали в результате зоофилизма? Ваше мнение.

–2
Ответы
Лора

человек НЕ МОЖЕТ генетически создать вид с животными. Разные гены, не подходит ключик к замочку. Даже близкородственные животные не всегда могут создать потомство. Для примера канадский бобр НЕ МОЖЕТ скрещиваться с европейским , у них разное количество генов Вы вообще в генетике не понимаете?

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо. Просто сказанное персонаже очень много.

Лора

ну это же чистый фольклор

Ол
Ольга*

Была на выставке"Сны Сибири", так там много фигурок,, до Н. Э с лапами, хвостами и головами в смешении, людей и животных. Не спроста, значит были такие существа.

Александр Рузметов

Человек + лошадь - кентавр, человек + бык - минотавр. Человек + птица - это гарпия, а не мотылек.

Константин Сибирчи

Про остальных не знаю, а русалка - это результат секса человеческой женщины и дельфина...

Че
Человек

Все это бред человеческого мышления при не хватки понимания и мудрости от Бога.

Натуся Туся

Ва высём винавата КРОВОСМЕШЕНИЕ, и ты эта знаешь. хитрец !

Dilshod'$

Да. Но я же не русский.

Натуся Туся

Не важно. Это присуще многим на земном шаре . Эта ДЕГЕНЕРАЦИЯ !

Светлана Спицына

Чей та ничеееего не понимаю) Рифма есть , смысла по)

Natalia Kendesh

Если верить жанру фэнтези, маги ставят опыты.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Неудачные эксперименты любовной магии))

Кочка Зрения Жозе

Кентавры тяжелее всего дались людям...

Пр
Продолжай

🤣

Марина

Человек+птица - бердмэн, а не мотылек.

Ирина

угу.еще кентавров забыли и бога Пана

Натали

В результате человеческой фантазии

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В результате вашей пошлой фантазии.

Суфия Каримова

Давно в сказки уже и не верю....

Эльвира

Человек и птица - это сирин

Dilshod'$

Зайди мой раздел "ответы" и там ты увидишь разные ответы по поводу Человек + птица.

Эльвира

Гарпии - да. А бэтмен - нет ))

Иса Джи

Человек с крыльями= Даймон

Виктор Дайвер

Это вымышленные персонажи

Котэполомалось...

Человек и лошадь-кентавр)

Dilshod'$

Извини. Забыл.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Человек+корова = Минотавра

Dilshod'$

Ок. Буду знать. Кстати а ресунок есть минотавра?

Ергалиев Жомарт

Человек -Волк это хозяин..