Дмитрий

как вы думаете йети существуют

Ответы
Татьяна

Да,существуют. Они из параллельного мира. Вероятно,существуют порталы. Когда происходят сбои, они открываются сами по себе. Именно в такие моменты люди видят Йети,которые так же таинственно и исчезают,когда портал закрывается. То,что Йети умеют общаться телепатически и не только между собой,известно уже давно. Следовательно,уровень их эволюционного развития достаточно высокий,хотя и ход эволюции отличается от челоческого.

Natali Shelkovica

прикинь......у нас парк рядом.....и ночью он в ливт заскочил к нам......соседи чуть с ума не сошли

Дмитрий

хочу чтоб ты заманила меня в лес

Natali Shelkovica

ладно...завтра иди в лес.....и я там нарисуюсь

Дмитрий

ок

Natali Shelkovica

🖼

Дмитрий

😘🌹

Ёшшшик..ru

конечно...)) сам видел одного...у виноводочного магазина...)) 🖼

Владимир Зернов

По свидетельству ученых существуют. И они владеют многими тайнами существования

Дмитрий

А где

Владимир Зернов

Говорят, это один из путей эволюции не технической. Говорят, что как-то группу йети окружили и стали прижимать к стенке. Они улетели

Дмитрий

Ужас😲

Владимир Зернов

Мы довольно мало знаем о жизни

Дмитрий

Это да

Анатолий Мх

думаю да, почему бы нет. если никто его (её) не видел, это не значит, что его (её) нет)

Дмитрий

точно

Арина Богуславски

Конечно. Но люди их никогда не поймают, они знают вход и выход в другое измерение.

Арина Богуславски

В работе.

Дмитрий

Да

Дмитрий

😉

Alex Terexin

есть версия ,что это остатки пещерных людей , которых мы загнали за можай

Елена Мальченко

Недавно 2 зарубежных журналиста записали голос этого существа в горах.

Дмитрий

прикольно

Елена Мальченко

Они его даже видели, только испугались и когда убегали записали голос.

Дмитрий

ахренеть

Сергей Геннадьевич

Нас много. Мне ещё в детстве мама говорила,-" йети твою мать!" 😄🙃

Дмитрий

😀

Просто А...

Это фрагмент из фильма ДМБ-2, там и вопрос и ответ...

Сл
Сладкая

Конечно. Вы что не знаете откуда они? Про лаборатории и эксперименты?

Дмитрий

нет

Сл
Сладкая

Теперь знаете)

Дмитрий

неочень

Сл
Сладкая

Поищите в интернете. Сначала область, где их часто видят

Дмитрий

ок

Олег

рен тв насмотришься и мерещится будут

Валера Прокудин

Это во всём враги виноваты.

Огненный Муравьед

Конечно. Даже поголовье увеличилось. Как только в моду борода вошла.

Виктор Дубилей

Конечно . Мы в воскресенье в гараж зашли людьми , а вышли как йети

Мушмула

думаю, ВСЕ СУЩЕСТВУЕТ (исключая Атлантиду и зеленых человечков)

Татьяна Козлова

Возможно! Сейчас много чего существует,только от нас скрывают!

Ирина

думаю-да...иначе бы не было столько разговоров вокруг да около

Дмитрий

Это потомучто леса вырубают вот и их потревожили

Ирина

🤷‍♀️у нас мещера...вырубка под запретом...может мигрируют откуда то

Дмитрий

Вот именно мигрируют откуда вырубают

Ирина

такие страшенные

Дмитрий

Дауж

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Приходят.Пострижется и в человека превращается на глазах

Дмитрий

ПРИКОЛЬНО

На
Наталья

В наших краях когда -45,каждый второй бегущий по улице,йети😂

Дмитрий

😀

Ол
Олег

..и эти ..и те ..существа живучие и невидимые ..веками живущие

Андрей Акбаров

Нет, может только если одичавшего человека за йети примут