Дмитрий

как вы думаете йети существуют

Ответы
Татьяна

Да,существуют. Они из параллельного мира. Вероятно,существуют порталы. Когда происходят сбои, они открываются сами по себе. Именно в такие моменты люди видят Йети,которые так же таинственно и исчезают,когда портал закрывается. То,что Йети умеют общаться телепатически и не только между собой,известно уже давно. Следовательно,уровень их эволюционного развития достаточно высокий,хотя и ход эволюции отличается от челоческого.

Natali Shelkovica

прикинь......у нас парк рядом.....и ночью он в ливт заскочил к нам......соседи чуть с ума не сошли

Natali Shelkovica

а может я дух лесной?

Natali Shelkovica

вот...а ты гупки раскатал......страх что ли потерял?

Дмитрий

хочу чтоб ты заманила меня в лес

Natali Shelkovica

ладно...завтра иди в лес.....и я там нарисуюсь

Котик-Зверский Животик

конечно...)) сам видел одного...у виноводочного магазина...)) 🖼

Владимир Зернов

По свидетельству ученых существуют. И они владеют многими тайнами существования

Владимир Зернов

Говорят, это один из путей эволюции не технической. Говорят, что как-то группу йети окружили и стали прижимать к стенке. Они улетели

Владимир Зернов

Мы довольно мало знаем о жизни

Анатолий Мх

думаю да, почему бы нет. если никто его (её) не видел, это не значит, что его (её) нет)

Арина Богуславски

Конечно. Но люди их никогда не поймают, они знают вход и выход в другое измерение.

Арина Богуславски

Так , я работаю.

Арина Богуславски

В работе.

Alex Terexin

есть версия ,что это остатки пещерных людей , которых мы загнали за можай

Елена Мальченко

Недавно 2 зарубежных журналиста записали голос этого существа в горах.

Елена Мальченко

Они его даже видели, только испугались и когда убегали записали голос.

Сергей Геннадьевич

Нас много. Мне ещё в детстве мама говорила,-" йети твою мать!" 😄🙃

Просто А...

Это фрагмент из фильма ДМБ-2, там и вопрос и ответ...

Сл
Сладкая

Конечно. Вы что не знаете откуда они? Про лаборатории и эксперименты?

Сл
Сладкая

Поищите в интернете. Сначала область, где их часто видят

Олег

рен тв насмотришься и мерещится будут

Валера Прокудин

Это во всём враги виноваты.

Чеширский Крот

Конечно. Даже поголовье увеличилось. Как только в моду борода вошла.

Виктор Дубилей

Конечно . Мы в воскресенье в гараж зашли людьми , а вышли как йети

Мушмула

думаю, ВСЕ СУЩЕСТВУЕТ (исключая Атлантиду и зеленых человечков)

Татьяна Козлова

Возможно! Сейчас много чего существует,только от нас скрывают!

Ирина

думаю-да...иначе бы не было столько разговоров вокруг да около

Ирина

да..конечно...ибо страшнее чем человек зверя нет...и чупакабры есть...в этом году эта тварь появилась и на рязанских просторах...о чем писали ведомости...у нас одна на даче их видела...перемахнули через 2 метровый забор...тощие...серые..страшные...ее овчар ломанул от них в дом....а она со второго этажа так орала...что все соседи прибежали ее спасать...думали -убивают....у некоторых подавили кур...и целое поголовье кроликов...🤷‍♀️..а в частном охотничьем хозяйстве тоже 90 корликов удушили....а там ведь штук 10 волкодавов его охраняли....что это было такое никто сказать точно не может...но не лисы точно...тушки убитых животных все на месте остались.

Дмитрий

Это потомучто леса вырубают вот и их потревожили

Ирина

🤷‍♀️у нас мещера...вырубка под запретом...может мигрируют откуда то

Дмитрий

Вот именно мигрируют откуда вырубают

Ирина

такие страшенные

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Приходят.Пострижется и в человека превращается на глазах

На
Наталья

В наших краях когда -45,каждый второй бегущий по улице,йети😂

Ол
Олег

..и эти ..и те ..существа живучие и невидимые ..веками живущие

Андрей Акбаров

Нет, может только если одичавшего человека за йети примут